Опубликовано 25 Июль, 2023 - 23:20

354 рубля

Кондиционер для волос Kaaral Purify Colore приобретала в интернет-магазине Золотое яблоко за 354 рубля. Кондиционер идет в обьеме 80 либо 250 либо 1000 мл и предназначен для ухода за окрашенными волосами. Я брала данный кондиционер в обьеме 80 мл в дополнение к шампуню из линейки Purify Colore с целью поддержания яркости и сохранения качества волос после процедуры окрашивания.

Упаковка с кондиционером также как и у шампуня оформлена в пастельно-сиреневом цвете. Консистенция у продукта густая с приятной фруктовой отдушкой.

Как я использовала данный кондиционер? После мытья волос шампунем наношу на подсушенные полотенцем волосы отступая от корней 15-20 см на всю длину волос. Выдерживаю 1-3 минут и смываю кондиционер.

По результатам использования кондиционера в течение нескольких недель могу сказать следующее. Расход у средства экономичный. После применения волосы мягкие и гладкие, не утяжеляет. Блеск и качество волос после окрашивания сохранены. Советую и рекомендую к покупке данный продукт.

Достоинства
  • Блеск волос
  • Сохранение качества волос
Недостатки
  • Нет
ЕлЕна8819рекомендует