Опубликовано 5 Март, 2019 - 10:31

450 руб

Доброго времени суток! Я мамочка в декрете и у меня часто не хватает времени на себя, а точнее поехать к мастеру на маникюк, поэтому у решила стать самоучкой и делать его сама поздними вечерпми. Ногтевая пластина у меня очень ломкая и под гельлаками она всеравно ломалась...Знакомая (сертифицированный специалист) посоветовала мне Polygel Cosmo, показала как с ним работать и мне и он не оставил меня равнодушным. Теперь я хочу поделиться информацией о polygel cosmo nail с вами. Немного расскажу о самом продукте. Polygel это сочетание свойств геля и акрила. Объем тюбика 30 мл ( данный вид упаковки позволяет удобно дозироать гель во время работы). Полигель это отличное средство для наращивания и укрепления ногтей. Он позволяет укреплять натуральные ногти, моделировать на типсах и формах, смоделировать любую форму ногтей, так как не течет, что ускорит работу и минимизирует опил. При нанесении можно пользоваться специальным шпателем-кисточкой или бамбуковой палочкой ( я использую палочку ). Полигель легче, прочнее и эластичнее любого материала для наращивания и укрепления, не имеет запаха. При нанесении на ногтевую пластину не растекается, правда и не самовыравнивается. Распределять и выравнивать его следует кисточкой, которую периодически необходимо смачивать в обезжиривателе. Запекается в UF и LED лампах. Не печет. У Полигеля есть небольшая цветовая гамма. Я выбрала для себя цвет Nude, так как он максимально приближен к натуральности ногтевой пластины. Работа с эти гелем абсолютна не сложна, если приложить немного усидчивости, то это под силу и новичку. Первое знакомство (работа) заняла у меня достаточно много времени, но с каждым разом мой маникюр становится лучше и занимает меньше времени. Кстати, цвет можно наносить сразу без использования праймера и базы! Гель лак отлично держиться и маникюр радует достаточно долгое время.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Отличное качество
  • Удобное использование
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!:)
Джульетта87рекомендует