Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 01:53

Я - новичок в сфере ногтевого сервиса, и за полгода покупала всего лишь несколько полигелей/акригелей для наращивания ногтей. И, конечно же, много раз сталкивалась с плохими товарами, не подходящими по консистенции/виду/прочности в носке и тд, в связи со своей непрофессиональностью. Но не так давно я заказала в магазине полигель от CosmoLac с цветом nude. Хочу сказать, что он превзошел мои ожидания. И, что хочу отметить, это:

• В первую очередь, привлекла меня сама упаковка товара - красивый и простой дизайн тюбика.
  • Консистенция полигеля довольно густая, что упрощает саму работу с продуктом, особенно для начинающих.
  • Приятный и естественный нюдовый цвет, можно использовать для френча.
  • Хорошо спиливается, но также прочно и долго держится на натуральных ногтях, отлично покрывается гель лаком.
  • Не имеет неприятного запаха.
  • Большой объем(30 мл), хватает на 10-15 наращиваний.

Но, хочу отметить один недостаток, который, лично для меня, им не является, и это - цена. В среднем она составляет около 350-500 рублей.

На последок, хочу пожелать удачи тем, кто хочет попробовать себя в данной сфере деятельности. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор:)

Достоинства
  • Отличное качество
  • Удобное использование
Недостатки
  • Цена больше среднего
Ks.ksushaрекомендует