Опубликовано 12 Январь, 2015 - 13:35

Не знаю, почему здесь столько негативных отзывов на этот препарат, я за собой никакой зависимости к препарату не наблюдаю, а результат ого-го какой есть!

Внешний вид: Вот такой маленький, компактненький бутылек с лекарством.

Вся информация о лекарстве.

Удобный дозатор.

Ну и сам Нафтизин.

Состояние организма: В последний раз я пользовалась Нафтизином 3 дня назад. Все новогодние каникулы у меня была простуда. Так вот, каждое утро для меня начиналось с применения нафтизина, ибо дышать я не могла.

Действие: Через считанные минуты заложенность проходила и появлялась только к вечеру, тогда я опять пользовалась этой водичкой! В общем, от насморка и заложенности носа я избавилась через 3 дня.

Способ применения: мне хватало пары капель на каждую ноздрю 2 раза в сутки.

Итог: Не знаю, откуда у всех появляется зависимость от этого лекарства, но я её лично не наблюдаю. По мне, так это отличное средство против заложенности носа. Жаль только что капли в нос не могут быть приятными на вкус, но это уже пустяки. Всем не болеть)

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Очень недорого
  • Удобен в использовании
Lina_ESCрекомендует
Классика =))
bright-diam, о да)
Да нормальный препарат, я никакого негатива не нашла, но пользуюсь довольно редко.
12.01.2015
нафтизин не раз меня выручал Smile
12.01.2015
Ой, я тоже начиталась и теперь боюсь даже пробовать Smile
13.01.2015
Вера Голубева, вот и я о том же)
Oquarius, Smile
Марена, если правильно употреблять, то, думаю, и вреда не будет, а только польза Smile
13.01.2015
старое доброе средство
19.01.2015
Тоже считаю, что капли нормальные! В период простуды пользуюсь, ни какого привыкания после не было)
и я тоже им пользуюсь, дешево и сердито. Привыкания также не вызвал.
27.03.2015
про привыкание насмешили))) бабушка всю жизнь с него не слезала... теперь и я!!! капаю уже 17 лет!!! сестра 14 лет. без него болит голова и становится трудно дышать. вам просто повезло не подсесть
27.03.2015
AnnaSaika, у меня вообще никогда не было привыкания к какому-либо лекарству Puzzled
16.06.2015
Я тоже не понимаю, почему его все ругают.Он самый дешёвый, самый действенный, нет привыкания.У меня отец один из лучших оториноларингологов города(да и мама тоже), назначает нафтизин очень часто, и сам его использует, ибо у папы и у меня хронический насморк всю жизнь.Папа больше сосредоточен на медицине, чем на сдирании денег с больных, а люди жалуются потом на то, что он выписал только нафтизин.Им всё мало!Лишь бы больше денег потратить на бездейственные препараты.Они таскаются по всему городу, чтобы найти врача, который найдёт выдуманный диагноз, чтобы всё время лечиться, лечиться и лечиться!Мой вам совет, покупайте нафтизин, если нос заложен, в СССР все капали и никто не жаловался, это проверенное средство.Раскладывает нос сразу же!Нечего ругать хороший препарат.
17.06.2015
VERA2000 , человеческая психология...что поделать. Ну нравятся людям дорогие лекарства. Тот же АкваЛор не справляется со своей задачей, нежели нафтизин. Так что я полностью согласна с Вами и Вашим отцом
17.06.2015
Я извиняюсь конечно, но ходит по платным и обычным поликлиникам столько быдла (извиняюсь), и все хотят чтобы им выписали подороже да побольше, думают, что если дешёвое - то плохое и не вылечатся!А некоторые вообще здоровы, но таскаются по врачам и своих детей таскают(тоже здоровых).http://[SPAM]/review_1774246.html Это они уже научились писать отзывы на хороших врачей))
Деньги некуда девать, так некоторые врачи с них и сдирают.Комментарий писали совместно с моей мамой, тоже профессионал.Оцените её отзыв, потом в следующий комментарий мне напишете))
17.06.2015
Деньги некуда девать, так некоторые врачи с них и сдирают.Почитайте отзыв на клинику детский доктор Тюмень.Название гласит - СБОР ДЕНЕГ И НИКАКОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА!!!Потом отпишетесь в следующий комментарий.Комментарий того отзыва писали совместно с мамой, тоже профессиональным Оториноларингологом.
22.06.2015
Ой как я с Вами согласна! Нафтизин - вещь!
23.06.2015
GAME_OVER, Smile