Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 10:18

Однажды у меня брови очень поредели в результате неудачного эксперимента с производными "черной хны"... Хотя мои бровки и раньше не отличались густотой, но только после этого эксперимента (http://irecommend.ru/content/10-prichin-ne-pokupat...) я поняла, насколько все "запущено", и тогда я задалась вопросом, как ускорить рост волосков бровей и укрепить их. В АРГО работает один мой знакомый, и я уже прикупила себе некоторые продукты этой компании и была очень довольна! Решила попробовать и "Ясный Взор".

Что такое "Ясный Взор": небольшая упаковка, как у блеска для губ, кисточка-подушечка, касторовое масло и эфирное масло лаванды. Цена 137 р.

Производитель в графе "состав" раскладывает касторовое масло на все его составляющие, но факт - там просто касторовое масло )))

Плюсы:

1. Средство работает!!! И это самое главное... За месяц с небольшим применения этой эмульсии у брови выросли новые волоски, а прежние стали толще и длиннее. Этим фактом я, безусловно, очень довольна! )

2. Кисточка для нанесения в форме подушечки, и по этой причине ею удобно делать массаж при нанесении.

3. Очень вкусно пахнет моим любимым натуральным эфирным маслом лаванды.

Минусы:

не ищите, их просто нет ) это просто касторовое масло, которое веками использовалось для укрепления и роста волос. В этом "Ясный Взор" не является новым продуктом, он просто сделал упаковку удобной, нанесение простым, а аромат бесподобным )))

Ну а если вы хотите иметь тот же эффект в четыре раза дешевле - касторовое масло всегда продается в аптеке, в классическом аптечном бутыльке )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На нижнем фото волосы после интенсивного ухода "Ясным Взором" (около 2х месяцев) и окрашивания.

Больше фотографий после укрепления и окрашивания добавила в отзыв про окрашивание бровей http://irecommend.ru/content/estestvennyi-tsvet-i-...

Желаю всем здоровья и берегите свою красоту! =)

Надеюсь, отзыв был вам полезен =)

Mila Miрекомендует