Опубликовано 21 Август, 2020 - 12:21

Всем добрый день.

Недавно рассказав историю о том, как был убит мой цикл и как я его потом восстановила, врач назначила мне принимать противозачаточные таблетки в лечебных целях. Для профилактики прописала Флебодия 600. Типа как поддерживающую терапию, ведь у гормонов много побочки, в том числе и на вены.

Стандартный курс принятия таблеток - 2 месяца, то есть 2 упаковки. В одной упаковке 30 штук.

Но моя врач не выписала мне их на 2 месяца, сказала, что пей только один. По штуке в день.

Сначала я хотела пить Флебодия после еды, но в инструкции сказано, что лучше до. Окей. Стала пить натощак. Беру таблетку, иногда делю на 2 части, так как они крупные и могут застревать в горле, и запиваю 2 стаканами воды.

Через полчаса-час ем.

Вообще, утром Флебодия, вечером гормоны. Так и живу.

Мой курс, прописанный врачом, подходит к концу. И что я могу сказать:

👍🏽 Я ощутила "лёгкие ноги" после рабочего дня. Я работаю на ногах всегда, когда прихожу домой, то чувствую усталость и тяжесть в ногах, даже иногда боль. Больше такого не наблюдается.

👍🏽 Профилактика варикоза.

👍🏽 К счастью, побочки не заметила.

***Наверное, когда-нибудь, я повторю курс. Для профилактики.

👎 Дороговато, стоят почти как мои противозачаточные.

Стоимость в аптеках около 1000 рублей за упаковку. Я заказываю всегда лекарства на Планета Здоровья. Сегодня, 21 августа 2020 г, цена 994 рубля.

Честно говоря, очень сложно говорить о лекарственных препаратах советую ли я их или нет. Лично мне подошло, и было прописано врачом. Я рада эффекту.

Но опять-таки, все индивидуально. Без врача, пожалуйста, не принимайте.

Всего наилучшего 😁🙏🏼

Достоинства
  • Дает легкость в ногах
  • Профилактика варикоза
  • Снимает тяжесть в ногах
  • Удобство применения
  • Улучшает венозный отток
Недостатки
  • Дороговато
КатяЛидеррекомендует