Опубликовано 21 Май, 2017 - 09:19

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Своим новым отзывом я закончу обозревать посылку от Мастерской Лавровых. И закончу, на мой взгляд, не самым удачным продуктом из всей посылки. Встречайте, Гидролат Корица с мятой!

Мастерская Лавровых отзывы
Как и все "собратья" гидролат упакован в темную пластиковую буточку с отличным дозатором. К упаковке нареканий нет - мне она нравится!
Мастерская Лавровых Корица с мятой
Честно говоря, я очень удивилась, когда увидела, что производитель рекомендует применять гидролат внутрь. Возможно, кому-то этот способ придется по душе. Например тем, кто не приветствует таблетки или уже не знает что еще попробовать, чтобы избавиться от вечной проблемы. У меня проблем с желудком нет, поэтому этот способ использования я не тестировала.

Мастерская Лавровых купить
Гидролат корица с мятой - это прозрачная вода с ярко-выраженным запахом корицы. Признаюсь честно, запах мяты я не чувствую совсем. Я сразу отмела использования гидролата Корица и мята в качестве тоника. Все лицо стянуло и появилась ужасная сухость. Но кожа лица подтянулась, да) Производитель не соврал. Но полезна ли такая сухость? Сам же производитель рекомендует мешать Гидролат Мяты с корицей в пропорциях 50 на 50. С этим запариваться я не особо хочу. Есть множество других гидролатов, которые я с удовольствием использую на лицо, без предварительных "танцев с бубном".
Гидролат для волос
Я не пшикаю этот гидролат на лицо как другие, потому что боюсь, что раздражающие

компоненты мяты или корицы попадут в глаза. И вот не знаю что бы я делала с этим

гидролатом, если бы не попробовала нанести его на волосы - а ведь он просто создан для

них! Волосы в одно мгновение стали мягкими, послушными, убралась излишняя

"пушистость", волосы перестали электризоваться. Гидролат совершенно не пачкает

волосы, поэтому теперь он мой ежедневный помощник в борьбе за красоту волос!

Гидролат Мастерская Лавровых
Стоимость 260 рублей за пластиковый флакон объемом 150 мл (прямая ссылка). Отличное средство для волос вышло! Рекомендую!

Гидролат отзывы

Спасибо за внимание и приглашаю вас посетить другие отзывы на натуральные тоники:

1. Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Грейпфрут
  2. Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Ромашка
  3. Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Мёд
  4. Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Граната
  5. Розовая вода Arsy Cosmetics Rose Water
mazafuuuckaрекомендует
21.05.2017
А я еще ни разу не пробовала пользоваться гидролатами Puzzled Понравилось, что можно применять для волос, нужно начинать Smile
Какая Вы задорная! Laughing out loud
21.05.2017
Корица и мята как раз способствуют укреплению корней, росту, блеску
Надо попробовать!
Прекрасный гидролат ??
21.05.2017
Отличный гидролат и классные фото Smile
спасибо за комментарии, девочки! Smile
21.05.2017
Интересно попробовать, мяту я люблю Smile
Интересный гидролат.
21.05.2017
Запах, наверное, у гидролата обалденный)
22.05.2017
У меня много гидролатов от Лавровых, но вот корицу с мятой вижу впервые)
наверное он из новинок у них Smile
для волос мне еще гидролат граната от пушистости нравится и волосы распутывает классно