Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 10:26

Даже если бы это средство не работало, но пахло так, как оно пахнет - я бы продолжила бесконечно его покупать.

► Бренд: Мастерская Лавровых

► Средство: Гидролат какао #лаврозелье №5

► Объём: 150 мл.

► Производство: Россия

► Где купить: ссылка на официальный сайт

► Срок годности: открытое средство следует хранить не более 2-3 месяцев (в холодильнике), максимальный срок хранения закрытого флакона – 12 месяцев.

► Цена: 300 рублей

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Какао (#лаврозелье №5)
Это самый неожиданный аромат гидролата, который у меня был.

Такого насыщенного шоколада, именно шоколада, какао и вкуснятины - я в гидролате не ожидала и даже не подозревала, что процесс приготовления гидролата позволяет воспроизводить такие вкусы. Именно вкусы, потому что аромат этого гидролата - ну максимально съедобный.

По упаковке традиционно продукт идет в темном флаконе. У меня это пластик, на сайте можно выбрать стекло.

Упаковка удобная, пластик очень твердый, флакон устойчивый.

Оборудован распылителем.

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Какао (#лаврозелье №5)

Распылитель с хорошей зоной покрытия, очень мягкой дисперсии, облачный.

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Какао (#лаврозелье №5)

Кто любит использовать именно спреем на лицо - отлично подойдет, дикой струей не снесет, ложится на кожу не стрессово.

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Какао (#лаврозелье №5)

Трубочка дозатора комфортная, на всю длину флакончика ее хватает, так что последние капли гидролата не пропадут).

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Какао (#лаврозелье №5)

Информации по гидролату на упаковке не очень много, но все нужное уместилось.

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Какао (#лаврозелье №5)

Состав гидролата полностью натуральный, очень простой:

дистиллированная вода через плоды сырых какао-бобов, не содержит спирт и консервантов.

Дата производства указана (обычно производят гидролат по дате именно под вашу покупку):

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Какао (#лаврозелье №5)

Назначение и применения любого гидролата всегда обусловлено тем растительным компонентом, на основе которого он приготовлен.

В случае с какао применений огромное количество.

На сайте можно очень подробно прочитать все нюансы применения - вот здесь.

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Какао (#лаврозелье №5)

Я постоянно использую средства с какао для улучшения состояния кожи в области под глазами, начиная от масла какао и заканчивая гидролатом.

Гидролат у меня идет первым этапом в качестве тоника и через минут 10 я закрываю его маслом какао.

Если выдержать месяц такого ухода и не лениться использовать двухшаговый подход - то примерно через 4 недели уйдут синяки (проверено), морщинки (тоже подтверждаю) станут намного незаметнее и кожа перестанет быть такой безжизненной.

Когда про кого-то говорят, что "глаза светятся", то большая доля вероятности, что за этими глазками ухаживают именно средствами с какао)

Консистенция гидролата классическая - это обычная водичка.

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Какао (#лаврозелье №5)

Впитывается он в кожу (особенно под глазами, которая у меня там очень сухая) - просто идеально.

Шоколадный аромат у этого гидролата по интенсивности можно сравнить с тем запахом, который распространяется в атмосфере, если делать в салоне шоколадное обертывание.

Это настоящий аромат шоколада! Самый правильный, самый вкусный и самый натуральный. Именно сладкий запах шоколадки. Такой аромат просто категорически не оставит плохого настроения (влияния шоколада на настроение уже давно доказанный факт).

Гидролат (цветочная вода) Мастерская Лавровых Какао (#лаврозелье №5)

В актуальный зимний период гидролат, конечно, шикарно подойдет коже, которая даже при нормальном типе может испытывать сильную сухость по разным причинам.

Действие любого гидролата (именно при распылении на кожу) поверхностное, но увлажнение он дает хорошее. Не заменит мощных кремовых увлажнителей, но, по крайней мере, создаст на коже слой влаги, который будет испаряться в атмосферу не высушивая саму кожу.

Этот гидролат у меня расходуется с такой скоростью, с какой не уходит ни один флакончик. Такого шикарного аромата не встречала ни разу. Только из-за него одного уже можно обратить на него внимание. Для меня это точно теперь постоянная покупка.

Просто советую попробовать - уверена, что захочется приобрести небольшую оптовую партию этого вкуснейшего продукта).

Пятьдесят пять звезд в рейтинг!)

lana7samaraрекомендует
26.12.2020