Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 22:09

Гидроактиватор Kosmo Teros мне порекомендовала моя косметолог. Говорит, что никакая термальная вода или тоники не сравнится с этой вещью, мол супер-увлажнение. Можно использовать перед кремом, можно в течение дня опрыскивать кожу. Продается он в основном в маленьких флаконах (35 мл.). Но есть в более объемных пластиковых флаконах – так намного дешевле получается. Стоит, если правильно помню, около 800 рублей (200 мл). Решила попробовать. И знаете, нисколько не жалею потраченных денег. Во-первых, пользуюсь им уже месяцев 8-9, а флакон до сих пор не закончился.

Использую его утром и вечером после очищения кожи перед нанесением крема. Летом, в жару, кремом вообще не пользовалась – спасалась этим средством. И увлажняет и освежает отлично.

Мгновенно избавляет от сухости и стянутости кожи. Ощущение, что кожа действительно дышит после него.

Поверх косметики лично я не рекомендую наносить, т.к. он не распыляет жидкость по лицу, а брызгает весьма конкретно, практически струей – макияж может потечь.

Вывод: отличное средство для ухода за кожей. Но покупать лучше или в большом пластиковом флаконе или на разлив из профессионального максимально большого флакона (такой вариант мой косметолог тоже предлагала). Маленькие красивые флакончики (35 мл.) дорого стоят – около 500 руб.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Увлажняет и освежает кожу
Недостатки
  • (Недостатков нет)
Екатерина ННрекомендует
17.12.2013
а летом не "испортится", если носить с собой в жару?Wink
17.12.2013
Я решила себе купить такой))) отзывы на него отличные))
Я с собой не носила, но, думаю, не испортится - дома я тоже косметику не в холодильнике держу. Кстати, а косметолог как раз предлагала налить его в маленькую бутылочку и носить с собой, чтоб в течение дня освежать кожу (в любое время года).
18.12.2013
такие средства именно и предназначены больше для "с собой в сумочку", согласна
Но впервые задумалась, или не "прокиснет"...консервант есть в составе?
Скажу честно, мне сложно, не будучи специалистом, рассуждать о составе, т.к. я не в курсе, что именно в косметике является консервантом. Но, думаю, что все предусмотрено - вроде марка неплохая, я и раньше ею пользовалась. По крайней мере,этот флакон у меня с весны (даже положенные 6 месяцев истекли), а запах все такой же - ничего не протухло.
И конкретно, если говорить про мой флакон, то таким распылителем в течение дня не очень удобно пользоваться - ощутимая струя. Но если вы не пользуетесь тональными средствами, то вам ничего не грозит.