Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 14:51

О себе: Мне под 40 лет. У меня ни одной морщинки. Но уже поплыли контуры лица.

О геле: Я его опробовала. Хочу поделиться. Взяла этот гель попробовать по совету косметолога в салоне красоты. Конечно же она мне рассказала, что пользуется им сама, но если это так и есть на самом деле, то ухоженный вид ее лица стал для меня весомым аргументом в пользу того, чтобы этот гель купить.Баночка довольно таки большая, внутри желеобразный гель, без запаха. Стала его использовать каждый день. И каждый раз результат разный. Заметила некоторую закономерность, о которой расскажу...

Наилучший результат, когда я реально его вижу (ровный цвет лица, мелкие морщинки разглаживаются) в процессе нанесения крема достигается, когда я наношу крем на очищенную кожу, но не достаточно для этого умыть лицо. Я очищаю кожу в несколько этапов:

1) Использую пенку для умывания "Сто рецептов красоты" это дешевая, но очень эффективная пенка, тушь удаляет на ура! без особых усилий.

2) Использую тоник, пару-тройку пшиков и постукиваю пальчиками по лицу, для лучшего впитывания.

3) И наконец, наношу сам гель, когда он впитается и делается на лице немного липким я делаю гимнастику для лица (похлопывания, постукивания).

Делать подобные процедуры нужно на ночь и с утра.

Вывод могу сделать следующий: ни хорошо, ни плохо. Не навредит, даже поможет замаскировать мелкие морщинки за счет увлажнения, улучшит цвет лица. Но контуры лица даже слегка не подтянет это точно.

! И самое главное, что этот крем лучше хранить в холодильнике.

яГостьярекомендует