Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 21:41

Всем огромный привет! ❤️

Маску от французской фирмы KOSMOTEROS я получила в подарок от мамы и не могла не оставить на нее отзыв.

И так, немного общей информации:

• Производитель: Франция ??
  • Объем: 200 мл;
  • Цена: около 1700 рублей;
  • Где купить: дистрибьютор космотерос в вашем городе или интернет магазины проф косметики;

А теперь посмотрим на оформление:

Красивая белая мягкая туба, продукт легко выдавливается, лаконичное оформление, текст золотого цвета, смотрится чудесно.

Красивая мягкая туба

Посмотрим состав:

HYASEALON 1,5%, STRUCTURINE 6,0%, сливки натуральные, экстракты: зелёного чая, родиолы, розмарина, солодки, масла: оливковое, кукурузное, витамины А, Е.

Показания к применению: для ухода и увлажнения чувствительной кожи

Именно это мне и нужно, моя кожа жирная только в т-зоне и всегда требует увлажнения. Чувствительная и аллергичная. Мне подходят далеко не все продукты ?

На фото видны покраснения( много времени провела на ветру, а после таких прогулок у меня тоже бывает раздражение) ??????

Довольно сильное раздражение на щеках

Производитель рекомендует нам использовать эту чудо масочку 1-2 раза в неделю, наносить толстым слоем и держать ее на лице 20-30 минут.

Именно так я и сделала.

Запах у маски просто волшебный, действительно пахнет нежными сливками, присутствуют нотки ванили, вообще запах напомнил сливочное мороженое! Класс!

Текстура у маски похожа крем, очень и очень нежная.

Консистенция как нежный крем

Я наносила пальчиками достаточно плотным слоем (и не зря).

Приятные ощущения и запах мммм

Держала 30 минут. За это время маска очень хорошо впиталась, особенно в тех местах, где кожа у меня бывает довольно сухой. Остатки убрала ватными дисками с тоником.

Масочка хорошо впиталась

Что мы получаем по итогу:

Кожа становится очень нежной и увлажнённой, исчезают покраснения, я заметила даже некий отбеливающий эффект, след от пост-акне стал менее заметным. Раздражение спало, а на утро так и вовсе исчезло. Кожа сияющая и отдохнувшая. Эффекта увлажнения хватает больше чем на неделю, а шелушения вовсе не появляются. Питательный эффект тоже присутствует, поэтому мне кажется лучше использовать ее осень/зима/весна, а на лето подобрать что-нибудь "полегче".

Маска успокоила кожу,сняла раздражение

Кстати,чаще всего, я наношу эту маску перед сном, утром кожа выглядит еще лучше. Но можно и использовать перед выходом на мероприятие как sos терапию.

И так маской Kosmoteros Professionnel PARIS «Нежные сливки» я осталась очень довольна, пользуюсь с удовольствием и обязательно попробую что-нибудь еще из ухода от бренда космотерос.

Познакомьтесь также с моей любимой и недорогой умывалкой от Loren Cosmetic

С уверенность могу порекомендовать и вам масочку от Kosmoteros! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • * хорошо выравнивает тон лица
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Пока не обнаружила
AlloeVeraрекомендует
10.04.2019
Нужно обязательно попробовать, я не знакома с брендом, но состав мне понравился Smile
10.04.2019
Да, состав и вправду отличный! Эффект тоже видимый. Что ещё надо?!)
11.04.2019
Да, и у них так во всем уходе, мама несколько лет пользуется, очень хвалит. Сама планирую еще что-нибудь приобрести)