Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 05:49

Крем KOSMOTEROS Global Beauty мне порекомендовал косметолог в городе Екатеринбурге, салон "TUT_MOLODOST". Сказала что крем подходит к моей коже так как у меня она нормальная но склонная к сухости. Приобретала тоже у них.

Состав маски

Упаковка KOSMOTEROS Global Beauty (тюбик) приятная, матовая. Выглядит стильно и минималистично. На обороте прописан полный состав и есть перевод с описанием и производителем (сделала фото, добавлю). Крышка плотно прикручивается.

Оборотная сторона

Консистенция у крема очень легкая. По ощущению, как будто там в составе много воды. Отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Нет ощущения стянутости на лице и липкого слоя. Нанесению косметики тоже ни как не мешает. После использования его как будто и не было на коже.

Вот так собственно и выглядит маска

Мое зафиксированное ДО: на щеках и на лбу, образовывались шелушинки и присутствовало ощущение стянутости.
ПОСЛЕ (неделя использования): кожа почти не сохнет, стала мягкой и шелушинки почти прошли.

Консистенци

Кремом пользуюсь утром и вечером, буквально с горошину хватает средства, чтобы нанести на все лицо. Продукт очень легкий и мягкий, приятный к лицу. В общем я довольна и попросила косметолога подобрать еще тоник и гель для умывания от этого же производителя.

Достоинства
  • Быстрое действие, хороший эффект
  • Довольно легкая консистенция
  • Низкая приятная стоимость
agata_yashkinaрекомендует