Опубликовано 26 Январь, 2023 - 02:03

1300 руб

В 27 лет я пребывала в поиске средств по уходу за кожей, которые помогут мне добиться здорового и молодого цвета лица (стресс изрядно потрепал меня). Попробовав увлажняющую крем-маску для лица Kosmo Teros, и я должна сказать, что результаты меня очень впечатлили.

Прежде всего, давайте поговорим об упаковке. По факту это здоровый тюбик. Дизайн простой, но изысканный, что делает его идеальным для любой ванной комнаты. Удобно выдавливать и наносить.

Сам крем имеет гладкую и приятную текстуру, и его легко распределить по коже. Аромат тонкий и приятный, и он не раздражает мою чувствительную кожу. Kosmo Teros невероятно легко использовать. Я просто наношу обильное количество крема на лицо и шею и оставляю его на 10-15 минут. После смывания кожа становится мягкой, гладкой и свежей. Я использую крем дважды в неделю, и я вижу заметное улучшение уровня увлажнения и общего вида моей кожи.

Крем-маска также помогла улучшить внешний вид мелких и глубоких морщин. У меня есть несколько мелких морщин вокруг глаз (а также мешки), и после использования крем-маски в течение нескольких недель я заметила, что они стали менее заметными. Моя кожа также выглядит ярче и имеет более ровный тон.

Помимо увлажняющих и антивозрастных свойств, крем-маска Kosmo Teros Hydrating Facial Cream Mask также отлично подходит для успокоения раздраженной или напряженной кожи. У меня чувствительная кожа, и иногда она может покраснеть и раздражаться под воздействием факторов окружающей среды или стресса. Крем-маска помогла успокоить и смягчить мою кожу, придав ей здоровый и свежий вид.

В заключение я настоятельно рекомендую девочкам не тянуть до последнего как я и использовать уходовую косметику к 20 годам, а не к 28... Я рекомендую Kosmo Teros Hydrating Facial Cream Mask всем, кто ищет высококачественное и эффективное средство по уходу за кожей. Она действительно проста в использовании, увлажняет и успокаивает кожу, а также обладает антивозрастными свойствами.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Приятно пахнет
hlopushkavрекомендует