Опубликовано 19 Март, 2016 - 16:59

**************************************Доброго времени суток!!!!!*************************************************

Сегодня хочу рассказать о дисках для стемпинга от EL CORAZON.

Начала я знакомство со стемпингом с не очень качественной пластины с Али Экспресс, рисунков на ней 42, но они очень маленькие и коротковатые, да и гравировка плохая, вообщем, сегодня не о ней )

Решила сделать заказ дисков с интернет - магазина Эль Коразон, в то время один диск стоил 100 рублей. Заказала я 5 дисков : № Kst - 61, № Kst - 128, № Kst - 10, № Kst - 122, № Kst - 113.

Каждый диск пришел в индивидуальной упаковке, покрытый защитной синей пленкой, с обратной стороны на белой подложке указан адрес интерне - магазина.

Сам по себе диск маленький, но это не минус, наоборот, с ним очень удобно оказалось работать, рисунки большие, подойдут для длинных ногтей, большинство рисунков грамотно расположены на диске, что позволяет использовать почти весь диск.

Выбор конечно представлен большой, на данный момент на сайте 165 дисков, но не скажу что все они мне нравятся, есть диски с маленькими рисунками, где на диске остается много пустого места, есть диски с вообще с непонятной мне тематикой, есть диски которые я б никогда не заказала, вообщем все что хотите Smile

Что могу отметить в процессе работы с ними: по качеству просто отличнейшие!!!!! Рисунки красивые, гравировка и детализация рисунков просто супер)))) Можно было бы, поставила бы 10 баллов!!!!

Никогда не пользовалась дисками Konad, но мне кажется, что Эль Коразон ничем не уступает, а может еще и лучше!!!!

Сейчас цена диска 130 рублей, но я думаю что для такого качества, это еще очень приемлемая цена.

Рекомендую попробовать, девчонки, вы останетесь довольны)))Smile

Несколько дизайнов, выполненных с помощью дисков

Всем красивых маникюров Smile

Достоинства
  • Большой выбор узоров
  • Недорогой
  • Хорошая гравировка, небольшой, легкий, недорогой
zoja 1986рекомендует
19.03.2016
Спасибо за информацию, даже не знала, что и они делают диски
20.03.2016
Пожалуйста!!!!!