Опубликовано 7 Январь, 2014 - 15:04

Эту пластину я заказала еще в начале лета. Жутко ждала ее, мечтала о прекрасны рисунках. Представляла сколько маникюров я смогу сделать. Чуть ли ночами не спала!

Итак, настал час Х. Оповещение-почта-быстрым шагом домой-предвкушение-шок. Продавец помимо самой пластины положил мне бонусом штампик и наклеечки для френча(кстати наклеечки оказались хорошими).

Ах, какие же красивые на ней рисунки.

НО! Пластина маленькая, рисуночки соответственно жутко маленькие. Хотя ногти у меня не самые большие и широкие(в среднем 1,5 см в длину и 1 см в ширину), мне приходится дважды пропечатывать один ноготь!

Сравнение рисунков с пластиной Конад. Заметно, что все рисунки не только короче, но еще и в ширине меньше.

Но это еще не все. Я готова была смириться с небольшими рисунками, но они же не пропечатываются. Такое впечатление, что лазер задел пластину лишь слегка, и борозды-рисунки не хотят набирать лак в должном количестве. Я пробовала разные лаки, разные штампики, разные скребки - НИ-ЧЕ-ГО не помогает!

Итого, из всего разнообразия рисунков, реально я могу воспользоваться только 3-4 шт. Мой любимчик это трещинки

Цветочки работают через раз

Вот такая ерунда. Пластина не работает и внимания не достойна.

Стоимость 9 долларов

alenka_sне рекомендует
07.01.2014
Не печальтесь! Говорят что наждачкой если пройтись, станет лучше:)
07.01.2014
Наждачкой проходятся по штампику, а вот плохую пластину можно только выкинуть. Sad
08.01.2014
Рисуночки все равно симпатичные получились! Smile
08.01.2014
Спасибо, но все же хотелось бы чтобы все рисуночки "работали", я же ее в рамочку не поставлю )
Понимаю... Я бы тоже расстроилась Sad
13.01.2014
ох, единомышленник Smile
07.01.2016
Да уж, обидно. Sad
08.01.2016
Девушки, спасибо за внимание к отзыву Smile