Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 11:07

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о кухонном комбайне Philips.
немного о дизайне. Компактный, не занимает много места, отлично вписался в дизайн моей кухни, снизу имеет четыре присоски, за счет которых очень устойчив, что немаловажно.

О насадках. В комплекте с комбайном идет огромное количество различных насадок, опробованы были мной все, первое что хотелось бы отметить, пластмассовые насадки не имеют запаха, что говорит о высоком качестве пластика. Насадки легко моются. Железные насадки острые, отлично выполняют свои функции.
Насадка для цитрусовых. Я была под впечатлением от нее, 4 апельсина, 3 минуты времени и свежевыжатый сок у вас в стакане!
Насадка - терка. Насадка металлическая двухсторонняя, с одной стороны выполняет функцию терки, с другой стороны режет овощи. Я опробовала на картофеле, ломтики после порезки были тоненькие, просвечивались, чему я была несказанно рада, ведь для запекания в духовке такая картошка - самое то что нужно; плюс ко всему нарезка картофеля занимает меньше 3 минут, ножом бы я потратила гораздо больше времени. Вторая сторона этой насадки может нашинковать капусту и натереть морковку, особенно круто для тех, кто занимается заготовками на зиму - упрощает вашу жизнь в несколько раз.
В наборе идут 2 чаши для ингридиентов, чаши имеют разметку, по которой видно, какой объем жидкости налит в чаше. Кувшин для смузи и пюре оказался очень удобным, измельчает будь здоров!
Также в наборе идет насадка для замешивания теста, очень удобная вещь, теперь тесто не замешиваю руками, что раньше жутко бесило!
Мощность. Комбайн имеет 2 режима мощности. Мне честно, хватает первой скорости, комбайн мощный, по сравнению с моим стареньким - просто чудо. Также плюсом считаю то, что до щелчка крышки комбайн включить нельзя, то есть полностью отсутствует возможность повредиться от острых лезвий.
Инструкция. Что стоит отметить, для всех насадок есть понятная инструкция что куда надевать, текста минимум, что тоже радует. все интуитивно понятно даже для тех людей, кто не дружит с техникой. В инстррукции также описано какая насадка для чего может применяться.
Недостатки. Их я за все время пользования не нашла.
подводя итог вышесказанному, хотелось бы отметить, что комбайн станетхорошим помощником на кухне, для хозяйки - это спасение. Планирую точно такой же купить своей маме

Достоинства
  • Мощный, многофункциональный,
  • Прост в использовании
  • Стильный
Недостатки
  • Не обнаружила
Liramiksрекомендует