Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 20:46

Думаю, все девушки любят, когда их ногти находятся в ухоженном состоянии, и я не исключение. Несколько лет назад я предпочитала ходить в салон, чтобы мне сделали маникюр. Но с некоторых пор я делаю маникюр сама себе дома.

Сегодня мне бы хотелось рассказать о гель-лаках Klio Professional. Как вы уже поняли, я конечно не мастер ногтевого сервиса, поэтому прошу не судить строго.

Оттенок № 119 ("Дождь в городе", без перламутра и блесток)

Объем: 12 мл.

Цена на момент покупки: 400 руб.

Цвет: голубо-серый. По крайней мере у меня он выглядит так. На официальном сайте более серый. Не броский, но в то же время и не бледный. Универсален для офиса. Плотный, с хорошей пигментацией.

Klio Professional № 119
Нанесение и качество: наносится без проблем. Я наносила в 2 слоя. Не полосит! Сушится без проблем за 30 секунд.

Klio Professional № 119
Качество без недостатков - у меня покрытие продержалось почти три недели без сколов. Знаю, что в этом главная заслуга не гель-лака, а подготовленности ногтя, базы, топа, техники нанесения...но этот гель-лак действительно качественный.

Klio Professional № 119 (три недели носки)
Как видите, цвет не побледнел и не изменился.

Моя оценка: 5 из 5.

Оттенок № 243 ("Фейерверк", голографик)

Объем: 8 мл.

Цена на момент покупки: 300 руб.

Цвет: голографик на прозрачной подложке с кусочками розовой и серебристой фольги. Рекомендуется наносить на слой черного гель-лака.

На солнце переливается розовым, серебряным, зеленым, голубым цветом.

Klio Professional № 243
Я попыталась сфотографировать ногти в разном освещении. На фото маникюру больше недели.

Klio Professional № 243
Нанесение и качество: я наносила в 1 слой на слой черного (отвратительного качества) гель-лака Блюскай. Кстати, кисточка маленькая по размеру, что позволяет свободно распределить кусочки фольги по ногтевой пластине. Сушится без проблем 30 секунд.

Klio Professional № 243
По поводу качества опять же не могу сказать ничего плохого - гель-лак держится как прибитый, блеск голографика не меняется.

Моя оценка: 5 из 5.

Оттенок № 216 ("Кошачий глаз 3D")

Объем: 8 мл.

Цена на момент покупки: 280 руб.

Цвет: кошачий глаз на подложке слегка серого цвета с изумрудными и сиреневыми блестками.

На фото данный гель-лак представлен на указательном и среднем пальце, при этом отмечу, что он нанесен в 3 слоя на лиловую (отвратительную) подложку гель-лака Блюскай.

Klio Professional № 216
Сам эффект "кошачьего глаза" наиболее заметен при электрическом освещении, в дневное время ногти лишь уходят в небольшой изумрудный перламутр.
Klio Professional № 216

Нанесение и качество: как я уже писала выше, я наносила 3 слоя для создания более выраженного эффекта. В 1 слой этот "кошачий глаз" достаточно слабоват. К сожалению, это пока что мой первый гель-лак "кошка", поэтому сравнить не с чем.

Сушится без проблем 30 секунд.

Моя оценка: 5 (с минусом) из 5.

Я очень довольна, что приобрела гель-лаки Klio Professional, каких-либо претензий не имею, планирую пополнять коллекцию другими оттенками, поэтому буду дополнять отзыв!

Рекомендую к покупке, не пожалеете точно.

Спасибо за то, что зашли в мой отзыв!

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Низкая цена
  • Отличное качество
Helga_Psyрекомендует
27.04.2018
Первый оттенок мне больше всего понравился, хотя все хорошие и качество радует)