Опубликовано 4 Январь, 2015 - 14:25

Полный отказ от хлебобулочных изделий не входит в мои планы, но, в то же время, я хорошо осведомлена о том, как губительно может действовать, например, обычный батон при регулярном употреблении. Поэтому мой выбор - это высококачественная выпечка не чаще 1 раза в неделю (багеты с сыром, слойки и т.д.) и различные хлебцы для ежедневного потребления.

Ранее я покупала обычные хлебцы данной марки, которые всегда есть в сети "Магнит", включая обычные (не крупные) ближайшие к дому магазины данной сети и я их очень люблю - низкокалорийные и полезные, а как появились данные хлебцы с луком - я прямо-таки пристрастилась к ним! Smile Они очень приятные, создают иллюзию чего-то сытного (за счёт вкуса лука).

Хрустящие, лёгкие хлебцы, которые можно кушать сколько угодно (хотя больше пачки в день, наверное, невозможно) без вреда для фигуры и здоровья в целом! Вкусные и полезные! Можно брать их в поход к шашлыку и просто для перекуса!

Цена - около 32 рублей.

Рекомендую с огромным удовольствием!

Antuannaрекомендует
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наша продукция пришлась Вам по вкусу.