Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 10:07

На четвертый день болези ОРВИ у сына началась рвота желчью. Как оказалось, это была интоксикация, о себе дала знать поджелудочная. Он, естественно, ничего не кушал, но пить по чуть-чуть застявляла. Мне посоветовали приобрести БАД Сибирское здоровье "Истоки чистоты. Формула 3" - 20 антиоксидантов для защиты клеток.

В упаковке 60 капсул, принимать надо по 1 капсуле два раза в день - утром и вечером во время еды. В составе 20 антиоксидантов природного происхождения. Как всем известно, антиоксиданты стимулируют иммунную систему. Они являются антиокислителями. Можно, конечно, их получить с продуктов- свежих фруктов, овощей. Но это долго. Мне надо было быстро восстановить ребенка.

С первого же дня приема рвота остановилась, на следующий день исчезла боль в животе. Этот препарат отлично убирает интоксикацию. Вообще, это прекрасное средство, которое помогает организму бороться с любыми вирусами, очищает его.

Рекомендую этот БАД! Теперь буду стараться, чтобы этот препарат всегда был в моей аптечке. Цена, конечно, не маленькая 248 грн. за 60 капсул. Но результатом довольна.Поэтому не жалею о покупке.

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Удобно в приминении
Недостатки
  • Дорого
Pyshinochkaрекомендует