Опубликовано 9 Январь, 2013 - 23:17

Я недавно стала употреблять БАДы из Сиирского здоровья по совету подруги, оторая пьет их уже довольно долго и практически от всех болячек. Вот я тоже как говориться "подсела". Пробывала уже много чего, отзывы написала еще не обо всем, но постараюсь рассказать о многом. Итак, при употреблении БАДа Лимфосан - Ж, у меня исчез предменструальнй синдром, хотя он был у меня все время и признаться я уже ждала этого с содроганием. Многие конечно знают, что это такое. И головные боли, и боли в животе небольшие а потом с наступлением менструации усиливается, так, что не возможно терпеть, и бывала, лично у меня, и тошнота, которая в течении, по крайней мере 3 дней точно меня преследовала. Так вот от этого так называемого ПМС, я избавилась, в том числе от менструальных болей. Далее, изменения на коже были тоже заметны, была комбинированная кожа, а теперь нормальная, не жирная на лбу, как всегда была и меленькие морщинки на лбу я не замечаю. Но только меленькие, а то сейчас посыпятся коментарии что якобы что вы тут пишите что и от морщин можно избавиться. Нет, я думаю они стали менее заметны скорее, нежели совсем исчезли, потому как кожа стала более ровной, тон лица выровнялся. А так же я себя просто намного бодрее сала чувствовть.
Что представляет собой Бад? Это порошок, серенького цвета, который нужно разводить теплой водой, и взбит миксером, для того чтобы хорошо размешался, это утомляет, но максимум 2 секунды. На вкус - далеко "не айс", как говорят))). Пить противно, но я пью, и результат на лицо.
Ну а что содержит, какая цена, вы можете посмотреть на официальном сайте Сибирского Здоровья.
Рекомендовала всем своим подругам, все довольны и вам рекомендую
Недостатки
  • Нет
klykovka77mрекомендует
20.01.2013
такой не брала, а вот Сибирский прополис малахитовый (женский)бальзам в СЗ брала очень часто. И отзыв него писала. Тоже помог при пмс, прыщиках и т.д. Но вот пить его приятно!Попробуйте, может вам он больше понравится! Smile
какой хороший отзыв+
какой хороший отзыв+
24.12.2013
Как здорово! Wink
Скажите,а Вы заказываете в интернет-магазине Сибирское здоровье?
я посмотрела таких и-магазинов несколько есть почему-то! Shock
22.07.2015
полезный отзыв!