Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 21:28

Это первый препарат, после которого я стала очень покладистой. Сама была в шоке. Не знаю какой именно компонент на меня подействовал, но эффект я ощутила. Не раз слышала, что настоящие женщины покладистые, не спорят, всегда всем довольны и счастливы. Это конечно же стереотип, но доля правды в этом есть.

Я очень любила спорить, после приема Лимфосана Ж я решила, что спор вещь плохая, зачем спорить? Лучше соглашаться или посылать... и жить в ладу с собой Smile

Также я заметила удивительный эффект, мои ноги стали толще, хотя остальная часть моего тела сохранилась стройной и худой даже, что меня весьма удивило. Никаких отеков не наблюдалось.

Даже эти дни не остались в сторонке, решили поучаствовать в эффективности препарата. В критические дни у многих женщин и девушек бывают боли ниже живота, так вот, у меня никаких болей не было, обильность тоже куда-то делась, погрузив меня в глубокое удивление. Этот БАД всецело положительно повлиял на мой организм.

Моя родственница, вдохновившись моим рассказом, тоже решила купить его. Купила, пропила курс и тоже стала весьма покладистой, она чувствовала себя умиротворенной и счастливой, даже в критические дни.

Единственный минус, эффект от препарата временный, не накопительный. Как только прекращаете прием, все вышеперечисленные "чудеса" прекращаются.

Цена препарата не дорогая, но и не дешева.

Конечно же советую Лимфосан Ж.

sh.amanovaрекомендует
05.02.2021
Спасибо за отзыв!! Куплю тоже, может быть спокойнее стану 😂
05.02.2021
Всегда пожалуйста Smile
06.02.2021
Интересный эффект)
06.02.2021
Да Smile Я даже флиртовать стала более нежно и ласково что ли, потом поняла, что пора завязывать с этим препаратом, тем более, что эффект временный((
05.03.2021
Покладистей стать мне не помешало бы, но ноги у меня и так толстые))
05.03.2021
Big smile
Значит, после приема лимфосана Ж они у вас ноги станут тоньше ИМХО. Вот у родственницы ноги как тонкие были, так и остались тонкими, но она тоже стала очень покладистой)) она тоже принимала месяц вроде.
03.04.2021
Было время когда активно на пару с мамой покупали БАДы и косметику от Сибирского здоровья. Есть у них отличные средства.
03.04.2021
Да, у них много достойных средств.
07.04.2021
Похоже и мне нужен такой "Лимфосан" . Может хотя бы он сделает меня покладистой😉
07.04.2021
Пожалуй, любой девушке нужно какое-то успокоение, поскольку современный ритм жизни становится причиной нервозности прекрасного пола человечества Wink
Необычный препарат, впервые о нем слышу) Возьму на заметку)
08.04.2021
Да, прикольный препарат Wink
Ого, мне надо! Laughing out loud
22.05.2021
Думаю, он всем женщинам нужен))