Опубликовано 3 Август, 2023 - 14:14

Сегодня хочу поделиться своей крутой находкой -ШАМПУНЬ ДЛЯ ВОЛОС `GARNIER` `FRUCTIS` SUPERFOOD АНАНАС (БЛЕСК ДЛИННЫХ ВОЛОС) 350 МЛ

отзыв будет посвящен шампуню.

Основная информация:

☘️Где приобрести: я заказывала на WB. Продается практически везде.

☘️Цена: до 300 рублей.

☘️Объем: 350 мл

☘️БРЕНД: Garnier Fructis

Описание от производителя:

Шампунь для длинных и тусклых волос волос Garnier Fructis Superfood с ананасом. Легкая пена с питательными липидами мягко очищает и интенсивно питает ваши волосы по всей длине без утяжеления! Для беска и питания ваших волос. Формула на 96% состоит из натуральных ингредиентов! Веганская* и на 96% биоразлагаемая формула** не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел и искусственных красителей. Дерматологически протестировано.
*Без ингредиентов животного происхождения и их производных компонентов.
**В соответствии с методом №301 OECD.

Упаковка и внешний вид:

Шампунь Garnier Fructis SuperFood Ананас Блеск длинных волос

Упаковка в виде питьевого йогурта, прикольно, необычно для шампуней такой формат. Мне нравится этот новый дизайн и сама новинка. На дворе лето радует прям такой внешний вид на полке в ванной. Бутылочка матовая в руках не скользит. На ней имеется вся необходимая информация, кстати, сделана она из 100% переработанного пластика. На крычешки флип-топ имеется надпись, не употреблять в пищу))

Шампунь Garnier Fructis SuperFood Ананас Блеск длинных волос

Крышка очень удобная, горлышко среднего размера, подает жидкость плавно.

Шампунь Garnier Fructis SuperFood Ананас Блеск длинных волос

1261315 С – СОСТАВ/ҚҰРАМЫ /TARKIBI: AQUA / WATER, SODIUM LAURYL SULFATE, COCO-GLUCOSIDE, COCO-BETAINE, PHYLLANTHUS EMBLICA FRUIT EXTRACT, ANANAS SATIVUS FRUIT EXTRACT /PINEAPPLE FRUIT EXTRACT, COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL, GLYCERIN, GLYCERYL OLEATE, TRIETHYL CITRATE, LECITHIN, SODIUM CHLORIDE, SODIUM HYDROXIDE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, HYDROXYPROPYL GUAR, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CITRIC ACID, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, SALICYLIC ACID, CARAMEL, LINALOOL, LIMONENE, CITRONELLOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. Z70012559/1)

Девочки, я не химик, поэтому умничать тут не буду. Доверимся словам производителя "не содержит парабенов, силиконов, минеральных масел и искусственных красителей. Дерматологически протестировано."

☘️Консистенция - шампунь средней густоты, и довольно упругий, цвета почти не имеет, прозрачный. Экономичный расход. На мою длину достаточно столовой ложки.

Шампунь Garnier Fructis SuperFood Ананас Блеск длинных волос

☘️Аромат - прекрасный, вкусный, сочный, летний))) прям очень крутая отдушка, особенно прекрасно для лета. На волосах ощущается 2-3 дня. Отчетливо слышен ананас, я бы еще добавила кокос, по мне он тоже слышен тут.

☘️Пенообразование - шикарная, густая пена, смывается без усилий.

🍃Способ применения:

Шампунь Garnier Fructis SuperFood Ананас Блеск длинных волос

Нанести шампунь на волосы, вспенить и тщательно смыть. В случае попадания в

глаза немедленно и тщательно промыть водой. Я промываю голову два раза.

🍃Мои волосы - пористые, тонкие, ломкие и сухие не много на концах. Окрашенные.

🍃Результат:

Шампунь Garnier Fructis SuperFood Ананас Блеск длинных волос

Во время использования ощущаю как шампунь хорошо промыл волосы чуть ли не до скрипа. Волосы во время мытья не путаются, и этот ВАЖНЫЙ момент меня очень радует. Длину волос я не затрагиваю. Далее нанку маску для волос. После сушу феном, использую на кончики масло для волос. И вот он результат. Волосы выглядят ухоженными, блестящими, струящимися, не перегруженными. У кого редкие волосы таким обладательницам особенно он зайдет.

🍃Вывод:

На каждый день прям отличный шампунь, не хуже профессиональных! Рекомендую присмотреться к новинке, уверена она Вам понравится.

Достоинства
  • Волосы меньше пушатся
  • Волосы мягкие, блестят
  • Волосы чистые
  • Доступная цена
  • Натуральный блеск волос
  • Не сушит длину
  • Нет парабенов и силиконов
  • Подходит для окрашенных волос
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает кожу головы
  • Экономичный расход
Sabrina..рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
05.08.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Подарите волосам ослепительный блеск при помощи комплексного несмываемого крем-ухода Fructis SOS 10 в 1, уникальная формула которого обогащена амино-кератином и маслом амлы, благодаря которым средство интенсивно питает и восстанавливает поврежденные волосы, а также защищает от термических воздействий до 230° С. Желаем Вам отличного настроения!
08.08.2023
Благодарю ☺️