Опубликовано 21 Май, 2020 - 20:03

Здравствуйте!

Мы с мужем планируем второго ребенка. Поэтому, для ускорения процессов, решили подойти к делу основательно. Попили витамины и теперь распиваем чай. Да не простой, а который способствует беременности. Пить его необходимо обоим. Поэтому мы в деле.

Бренд: Дары природы

Где купить: Можно приобрести в официальном магазине.

Цена: 550 рублей за 230 грамм! Упаковка очень большая и не похожа на стандартные сборы.

Срок годности: Срок годности 2 года с даты изготовления

Упаковка.

Травяной сбор или фиточай упакован в картонную коробочку выполненную в форме домика.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии
На ее основании имеется номер сбора. Этот № 66 при бесплодии. Но и не только. Для женщин он лечебный:

Способствует нормализации гормональной функции яичников, снятию их воспаления, устранению спаек и непроходимости маточных труб.

Хотя, пару месяцев назад я сдавала анализы и все были отличные, подумала, что дополнительно простимуллировать организм будет не лишним.

Рекомендовано в качестве источника глицирризиновой кислоты, дубильных веществ, флавоноидов, содержащей эфирные масла.

А вот мужчинам о помогает по другой части:

Улучшает подвижность сперматозоидов.

Что так же очень важно! Его состав указан на обороте.

Он очень разнообразный.

Состав.

1. Корни солодки голой
2. Кора и цветки калины обыкновенной
3. Трава горца птичьего (спорыш)
4. Трава и цветки лабазника вязолистного
5. Корни родиолы четырехраздельной (красная щетка)
6. Корни копеечника (красный корень)
7. Листья боровой матки
14. Корни стальника полевого
15. Листья эвкалипта прутьевидного
16. Листья подорожника большого или ланцетолистного

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии
Посмотрите, все очень натурально и не содержит химии. В такую медицину я стала верить после года распития трав прописанных онкологом. До этого, даже не задумывалась об их работе. Вот теперь тестируем совершено другой сбор.

Упаковка имеет защиту от вскрытия.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии
А внутри содержится пакет с травами и инструкция.
Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии
Травы все очень мелкие, некоторые почти пыльные.
Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии
После заваривания и процеживания в чашке бывает небольшой осадок. Но это не проблема.

Применение.

Чай необходимо заваривать в посуде объемом 0,5 литра. На двоих я увеличила ингредиенты.

Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии
То есть, у меня получилось 2 столовые ложки на 1 литр воды.
Сбор из целебных трав Дары природы № 66 при бесплодии
Далее необходимо пить по половине чашки четыре раза в день, в том числе и на ночь.
Итог.

По прошествии двух недель курса, беременность пока не наступила. Но мы не отчаиваемся и пьем дальше. Чайный отвар приятный, не горький. В наших организмах произошли изменения. Например, перед месячными, у меня всегда очень болит грудь. В этот раз я ничего не почувствовала, от слова совсем! Возможно, он действует не только на яичники, но и приводит мои гормоны в порядок! Ведь в первую очередь все болячки от нервов и нарушенного гормонального фона. Я довольна полученным результатом. И буду продолжать прием дальше.

Отсюда следует вывод, что в скором времени, я надеюсь мы осуществим свою мечту!

Спасибо, что дочитали до конца?! Надеюсь, что этот отзыв окажется полезным для вас!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, будьте красивыми и здоровыми!

Достоинства
  • Польза
  • Состав
Markiza110987рекомендует
21.05.2020
хороший чай! мечты пусть сбываются! Wink
21.05.2020
Благодарю??
22.05.2020
Если, вы забеременеете после этого чай, то у компании не будет отбоя от клиентов Smile
Это точно!
22.05.2020
Желаю вам долгожданной беременности! Пусть все будет хорошо! Я раз в полгода люблю травы пить, у меня мастопатия была давно уже, я тогда вылечилась с помощью мастопола и витаминов, грудь перестала быть тяжелой, горячей перед месячными. Там еще болиголов содержится, а он и рост плохих клеток замедляет, да и от кист помощник. Потом через полгода я снова 2 месяца пила курс. Читала кстати про боровую матку, что она благоприятно воздействует, но пить сама не решалась. Растительные препараты способны на многое, я уверена.
Спасибо за добрые слова!
Отличный сбор!
22.05.2020
Согласна и по вкусу приятный.
Очень ждем результат! Wink