Опубликовано 7 Январь, 2023 - 17:04

полгода или более

Всем привет мои дорогие читатели ❤️

Поздравляю вас с Рождеством Христовым 🙏🙏🙏

Что я хочу сегодня вам сказать☺️я хочу сказать что праздники подходят к концу и пора врываться в рабочие дни и разгружать свои животики.Время пролетит так что не заметите , а там уже весна и лето....

Поэтому хочу вам порекомендовать натуральный травяной сбор Серия "Дары природы" Фиточай № 57

Упаковка и дизайн🌾

Упаковка состоит из картона.Приятная глазу летняя окраска на белоснежном как облако фоне , радует глаз и вызывает доверие к покупке данного продукта.На упаковке изображены полевые цветы и травы (одуванчики , фенхель , расторопши пятнистой и т.д)Так же спереди на упаковке изображен бренд продукта и лейбла , название , серия и даже есть сайт производителя.На обратной стороны указан состав , способ употребления , срок годности и условия хранения.Сам сбор упакован индивидуально в шуршащий пакетик (материал его не знаю😄)и к нему бонусом идёт карточка со способом приготовления и за это огромный + дабы каждый раз не хвататься за коробку и мелким шрифтом не читать как это делается , а просто можно куда нибудь воткнуть карточку на кухне.Дизайн хороший , такой умиротворяющий и спокойный.

Серия "Дары природы" Фиточай № 57

Состав:Корни солодки голой,кора крушины ольховидной,плоды расторопши пятнистой,травы душицы обыкновенной,трава ремешка обыкновенного,трава мяты перечной ,семена фенхеля обыкновенного,трава зверобоя продырявленного,лист сенны(александрийский лист)корни валерианы лекарственной , корни одуванчика лекарственного ,трава цикория обыкновенного,трава морковника ,семена петрушки обыкновенной,лист ставит

Внешний вид и вкус🌾

Опрятный внешний вид❤️Травы мелкого помола зелёного и жёлтоватого цвета .Эхххх , как же сразу же захотелось в деревню на полянку , а то и вовсе на Кавказ⛰️🌿Но а сам вкус , просто отправит вас туда🔥🔥🔥Приятный и лёгкий вкус сбора , с такими травами можно не только худеть а ещё и спокойно скоротать вечерок.Посидеть пореклаксировать под горячие травки☺️

Плюсы продукта🌾

1.100% натуральный состав.

2.Выводит токсины.

3.Способствует расщеплению жира.

4.Успокаивает.

5. Снижает уровень сахара и холестерина.

6.Эффект🔥

Характеристики🌾

• Масса:230 гр.
  • Производство:Россия.
  • Бренд:Дары кавказской природы.
  • Срок годности:2 года.
  • Условия хранения: Хранить в сухом месте , при влажности не более 70%

Мои впечатления лучшие❤️

За 14 дней результат минус 3 килограмма с лёгкостью покинут вас.А если ещё подключить спорт и правильное питание то результат не заставит вас ждать🔥

Достоинства
  • Абсолютная доступность в покупке, натуральный состав
  • Без искусственных ароматов, приятный вкус
  • Дизайн и упаковка 5+
  • Пей и худей
  • Премлимая цена
Недостатки
  • А в остальном их нет
Юленька Коржуеварекомендует
07.01.2023