Опубликовано 8 Июль, 2015 - 23:16

Купили с мужем это средство еще в конце августа 2014 года, пользуемся оба. При его использовании не возникает никаких неприятных ощущений - пощипывания, покалывания, и прочих. Разве что, ОСОБО чувствительные места могут ощущать легкий холодок (Вы понимаете, какие), но ничего дискомфортного. Ранки и ссадинки не разражает.

При его использовании выдавливается синий гель, который при контакте с водой или влажной кожей начинает мгновенно пениться. Небольшой капли достаточно для очень густой, плотной пены, бритва хорошо скользит.

Из минусов - яркий аромат, я иногда после пользования этим средством ощущаю его на себе. Не сказать, что неприятно, аромат хороший, но хотелось бы не такую сильную отдушку. Да и если муж в ванной и чувствую этот запах - уже понятно, бреет щеки.

Средство очень экономичное, особенно по сравнению с пенами для бритья (это - не пена, а гель). Мы им пользуемся уже 10-11 месяцев, и только-только начинает заканчиваться! Конечно, каждый день никто не бреется (только я летом, и то когда жарко), но данные говорят сами за себя.

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Не высушивает, не раздражает кожу
Недостатки
  • Сильный запах
deathstyleрекомендует