Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 12:30

Всем приветик!

Не секрет, что сейчас наша жизнь намного улучшилась. Одним из улучшений стали автоматические стиральные машинки. Это просто чудо, а особенно для мам с маленькими детишками. Своих детей с рождения старалась меньше держать в одноразовых подгузниках, потому что детки мои аллергичны и кожа все время краснеет. Поначалу держала их в пеленках, а потом многоразовых трусиках. Все это влечет за собой ежедневную стирку детского белья. Да, стирать пеленки и трусики приходится ежедневно вечером перед сном, чтобы на следующий день все высохло. Как вы поняли, и расход гелей для стирки увеличивается, а кондиционеров для белья тем более.

Кондиционер для белья стараюсь использовать при каждой стирке. Мне кажется, детские вещи становятся мягче и потом приятнее чувствуются на детской нежной коже. Из-за того, что расход довольно большой, покупать что-то дорогое не хочется, поэтому я открыла для себя кондиционер для белья марки Е. Отличный вариант. Не бьет по карману, но со своей функцией справляется. Белье после стирки становится мягким, приятным по ощущениям, и еще плюс хорошо гладятся.

Последние кондиционеры, которые я покупала еще и очень вкусно пахнут, и этот аромат сохраняется на очень долгий период на одежде. Буквально вчера купила еще одно баночку с морским ароматом. Приятно пахнет. До этого был цветочный.

Очень рекомендую молодым мамочкам присмотреться к данному кондиционеру для белья. Да, конечно, он жидковат, но со своей задачей полностью справляется.

Достоинства
  • Белье имеет приятный аромат
  • Не дорогой
  • Приятно пахнет
  • Экономичен
Rackel Ivanovnaрекомендует