Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 12:49

Добрый день.

Сегодня хочу вам рассказать о весьма неплохом профессиональном(профессиональный - это конечно громко сказанно) кондиционере для волос, итальянского бренда BIOPOINT Professional.
Купила я его в интернет магазине WILDBERRIS.

Прикупила я его с весьма неплохой скидкой цена и составляла за него 376 рублей за 400мл.

Кондиционер упакован в очень удобный полупрозрачный пластиковый флакон с помповым - дозатором.

Мне очень нравится его форма её очень удобно держать в руке. Она не скользит.

Обратите внимание на этот дозатор. Работает плавно и легко. От одного нажатия выходит отличная порция кондиционера.

На фото ниже два нажатия, данной порции хватает на волосы ниже плеч.

Давайте сей час пробежимся по этикетке, что нам производитель обещает и гарантирует какой эффект будет после применения.

На фото выше смотрите, производитель нам утверждает, что данный кондиционер отлично питает и увлажняет сухие, поврежденные волосы.

Перевернув упаковку.

С обратной стороны мы видим давольго интересную информацию. Это касается прежде всего обещаний производителя.

Отличный профессиональный совет нам дает производитель. Всегда им пользуюсь.

Далее на фото идет состав кондиционера:

В составе кондиционера конечно очень много химических составляющих, но и растительные экстракты в нем тоже есть. А для волос это играет значение.

После использования могу на 100% сказать.

Кондиционер придает волосам шелковистость и мягкость.

После применения волосы отлично и легко расчесываются, ухоженно выглядят.

Все обещания производителя истинная правда.

И в заключении своего отзыва хочу отметить данный кондиционер я рекомендую попробовать для меня он идеален.

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск, гладкость, легкое расчесывание.
  • Легко волосы можно расчесать
  • Отлично питает волосы
Оксашечкарекомендует