Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 15:17

Добрый день! Я купила этот консилер в магазине корейской косметики. Выбрала самый светлый оттенок 01-светлый беж. Стоимость около 350 руб. Он идеально мне подошел!

Вообще, мне очень нравятся консилеры с таким аппликатором. Я все больше влюбляюсь в корейскую косметику! Теперь я хочу рассказать вам о его чудесных свойствах.

Что обещает производитель:

Мы даем красный свет несовершенствам, порам, морщинкам и темным кругам под глазами! Содержит светоотражающие частицы, которые преломляют свет на проблемных участках кожи, делая их зрительно ровнее. Содержит жемчужную пудру и аллантоин! В результате, у Вас будет нежная кожа без темных кругов и прочих несовершенств! Использование: после нанесения основы, нанесите необходимое количество вещества на проблемные зоны и растушуйте с помощью спонжа или кончика пальца.

Капелька консилера на руке

Немного растушевала

Полностью растушевала

"До"

"После"

Мои впечатления:
Очень понравился! Я использую консилер как под глаза, так и перекрываю им прыщики или капилляры на коже, а так же покраснения возле крыльев носа.

Плюсы:

1. Плотная консистенция.
  2. Отличная кроющая способность. Прячет ото всех мои синяки под глазами от бесконечных недосыпаний.
  3. Не забивается в морщинки. Это стало для меня открытием. К слову, все консилеры до него скатывались в морщинах вокруг глаз! Ох уж эти мимические морщины...
  4. Не подсушивает.
  5. Хорошо маскирует мелкие недостатки кожи, покраснения или прыщики.
  6. Демократичная цена.
  7. Экономичный расход.

Минусов для себя я не обнаружила. А поэтому могу рекомендовать вам! Буду покупать его снова и снова!

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Удобная кисточка
  • Хорошо маскирует недочеты
dolka_24рекомендует