Опубликовано 3 Июнь, 2015 - 13:09

Здравствуйте, дорогие красавица. Зачастую красивый макияж портят неприятные глазу темные круги под глазами, а иногда и одного консилера достаточно, что бы выглядеть красивой и отдохнувшей.

Раньше я не предавала особого значения консилеру, зачем ведь у меня есть тональник или бб-крем, но для нежной кожи вокруг глаз эти средства не подходят. Поэтому, при очередном заказе в интернет-магазине корейской косметики, было решено приобрести консилер. Мой выбор остановился на консилере марки Holika Holika, отзывы были неплохие, да и bb-крем у меня от этой марки, поэтому выбор был очевиден.

Немного информации:

объем - 4 мл

стоимость - 450 рублей в интернет-магазине лунифера

оттенок - у меня 02 (натуральный бежевый), также есть 01 (светлый бежевый)

приобрести можно в интернет-магазине lunifera.ru (прямая ссылка)

Превосходный консилер, великолепно маскирующий все виды несовершенств кожи. Средство отлично скрывает следы от акне, темные круги под глазами, следы от рубцов и шрамов, а также выравнивает тон и цвет кожи. Светоотражающие частицы в составе средства придают коже деликатное сияние, благодаря чему она выглядит более ухоженной и ровной. Аллантоин, также входящий в состав консилера, оказывает противовоспалительное действие, благодаря чему консилер предотвращает появление прыщиков и акне.

Итак, перед вами Concealer Holika Holika Cover & Hiding Liquid. Помещен в прозрачную пластиковую флакон. Пластик очень плотный и внешне напоминает стекло. Изначально флакончик был помещен в специальную пленку. На самом бытылечке можно прочитать название, также есть информация на корейском.

Крышечка откручивается.Этот консилер имеет спонжик, которым удобно нанести немного средства на нужную область а затем уже растушевать.

У меня как я писала выше, консилер во втором оттенке, в принципе можно было взять и первый оттенок, что бы область под глазами была более светлее, но и этот оттенок неплохо подошел к моему типу.

Консистенция напоминает бб-крем, особых отличий я не увидела, даже аромат такой же как у бб-крема этой марки. К слову пахнет консилер приятно и не сильно выражено.

Маскирующая способность у консилера на мой взгляд отличная, темные круги под глазами скрывает хорошо. также пробовала наносить на покраснения и воспаления тоже неплохо их маскирует, но такой вариант использую редко, когда не пользуюсь тональником или бб-кремом

Нюансы нанесению консилера

● Наносить консилер нужно обязательно на увлажненую кожу, и это правило касается не только этого представителя. Так вы сможете избежать сухости и стягивания кожи. Консилер не подчеркнет морщинки, так как они будут заполнены именно этим кремом.

● Консилер наносится после бб-крема или тональника не наоборот.

● Также для меньшей плотности можно смешать консилер с кремом для глаз.

Что касается данного консилера, меня он устроил по всем параметрам. Глазки не сушит, ложится идеально, легко растушевывается. К покупке этот консилер рекомендую.

Отзыв на интернет-магазин lunifera можете прочитать здесь

Другие мои отзывы на товары купленные в этом магазине:

Гелевая подводка TONY MOLY

Roksanaрекомендует
03.06.2015
По описанию хороший консилер!
03.06.2015
На фото совсем немного выравнивает, мне так показалось
03.06.2015
Особой разницы не заметила, по-моему Вы наговариваете на себя, нет никаких кругов темных и взгляд нормальный)
03.06.2015
На фото может плохо получилось передать, но в жизни разница очевидна
Smile
03.06.2015
На зиму хочу себе купить Shy
Хороший результат Smile
03.06.2015
Хороший эффект, на каждый день.
03.06.2015
Мне бы такой подошел, так как нужно всего лишь выравнивание. Но боюсь что в складки забиваться будет Tired У вас отлично смотрится Smile
03.06.2015
Оформление отзыва очень красивое! Love Wink под глазами смотрится очень хорошо и естественно, нужно присмотреться. Корее доверяю Smile
03.06.2015
Где плюсик Вы пытались замаскировать...мне вообще маскирующая способность слабой показалась...(например по сравнению с консилером от Catrice) А на лице особой разницы тоже не вижу, у Вас и без него всё хорошо! Tongue Wink
мне нравится оттенок!
глаза у Вас красивые
03.06.2015
Взгляд как у лисички, я то и особых проблем под глазами не увидела, но кожа с консилером стала ровнее.
03.06.2015
Глаза у вас очень красивые, а вот темных кругов я вообще не заметила. Интересный обзор
У Вас и так все отлично Smile
Приятный глазу результат.
Хороший
03.06.2015
Я на фото тоже особой разницы не заметила, но хочется мне этот консилер попробовать в пробнике Smile
04.06.2015
Всем спасибо, на самом деле можно контролировать степень покрытия, сделать более плотное или наоборот. В жизни это заметно и сразу преображает взгляд
ПантеRRа, на фото я хорошо растушевала консилер, можно было конечно и более плотным слоем нанести. В вашем отзыве консилер мне показался через чур плотным и жирным, у этого же консилера текстура нежная легкая.
04.06.2015
Прекрасный результат
Результат отличный:) Консилер в закладки:)