Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 21:35

Добрый день, наконец-то приобрела крем, который давно хотела Bioderma sensibio rich. Как-то давно опробовала пробник)). И вот к холодному времени решила прикупить большую версию)

Крем продается в коробочке, объем - 40мл. Стоимость - 1200 рублей. Туба обыкновенная, довольно удобно использовать.

Сам крем по структуре густой, плотный, не водянистый. Расходуется экономно, хоть и очень маленький объем, достаточно совсем немного крема для нанесения.

С официального сайта:

Показания к применению:

Для сухой и очень сухой чувствительной кожи - ежедневный увлажняющий, успокаивающий, питательный уход.

Сенсибио Риш быстро устраняет ощущение дискомфорта, жара, возвращает коже состояние комфорта.

Свойства:

Запатентованная комбинация активных ингредиентов Toleridine®обладает выраженным противовоспалительным действием. Она увеличивает порог чувствительности кожи, защищая её от негативных внешних воздействий.

Сенсибио Риш быстро утоляет покраснение и чувство жара, возвращая коже состояние комфорта.

Сенсибио Риш увлажняет, интенсивно питает кожу, восстанавливает её барьерные функции, позволяя избежать негативного воздействия факторов внешней среды.

Нежная текстура Сенсибио Риш делают кожу мягкой и эластичной.

Гипоаллергенный, не содержит сурфактантов и консервантов.

Мои впечатления:

Уже довольно давно имею проблемы с кожей, которой в свое время навредила неправильным уходом. Никогда особо не ухаживала за лицом, считала что кожа жирная и часто умывалась средствами для жирной кожи и пользовалась скрабами почти каждый день(!). И вот после 25 лет началось((( Кожа стала шелушиться, прям облезать. Лицо было постоянно красное, воспаленное. Появилась постоянная сухость, раздраженность, зуд. Иногда кожа прям горит как после солнечного ожога. Ничего не помогало, кожа впитывала крема как губка и опять сухость, улучшений не было заметно. Позже изучив интернет я полностью изменила уход за кожей, все стало несколько лучше, но все равно осталась проблема: днем лицо пересыхало. Если ночью можно использовать масло или довольно жирный крем, то днем обычные крема не дают достаточного увлажнения, просто впитываются и лицо опять пересыхает, особенно в холодное время года. И тут мне помог этот крем))) До этого покупала крем этой серии AR, но мне он совсем не понравился, больше похож на мазь. Косметолог сказал что это лечебное средство и лучше попробовать другой крем, предложила пробник. И именно он мне подошел)

Что понравилось: Не жирный, кожа не блестит. Плотный, не водянистый, хорошо впитывается, но коже комфортно весь день.Хорошо защищает, неплохо увлажняет. Первый раз использовала на ночь, утром: убрал раздражение, зуд, почти пропали шелушения. Еще понравилось как он ощущается на коже, не знаю . как объяснить, но от некоторых кремов как-то не комфортно на лице, здесь все нормально. Запах- по мне так не пахнет вообще, что для меня большой плюс:) Угри и подкожные прыщи не появились, хотя моя кожа может их иногда выдать. К сожалению красноту кожи крем не убрал, но в этом мне не помогает уже ничего, какой бы я уход не использовала, краснота лишь немного уменьшается. Так что тут скорее уже моя загубленная напрочь кожа виновата а не крем =(

В общем советую)) по мне так стоит своих немалых денег)))

Достоинства
  • +быстро впитывается
  • 100% гипоаллергенен
  • Защищает и успокаивает кожу
  • Комфорт для кожи на весь день
  • Маленький расход
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • .дорогой
  • Маленький оъем
Хуньханьрекомендует
07.10.2016
Да, и как по мне, цена не маленькая...а за это время, наверное, выросла еще