Опубликовано 20 Март, 2024 - 14:29

полгода или более
    850-1200

Уже примерно полгода в связи пользуюсь данным бальзамом для губ. Мои губы ООЧЕНЬ сохнут и пребывать без какой-то защиты на губах для меня просто пытка(( поэтому всегда и везде у меня должен быть с собой бальзам, желательно причем жирный и плотный.

Все аптечные бальзамы для губ, которые у них располагаются на прилавках для меня просто не подходят(( сколько я их не пробовала, это просто жуть по сравнению с Урьяж.

Открыла я для себя его чисто случайно, когда искала плотный и аптечный бальзам для своих губ. Параллельно с ним пользовалась бальзамом от Ля Рош, в сравнении они почти идентичны. Хотя наверное Урьяж для меня более приятный и эффективный на губах.

Заказывала его уже второй раз на озон. Два тюбика обошлись мне в крайний раз за 879 рублей, что в принципе неплохо.

На губы он ложится приятно, нет ощущения липкости или какой-то пленки. Приятный и плюс без запаха, что важно. В ветренную погоду прекрасная защита.

Единственный минус для меня, что он конечно как-то быстро у меня заканчивается, но это либо я так часто мажу губы, либо производитель не полностью наполняет тюбик))

А так я точно могу рекомендовать этот бальзам тем, у кого сохнут губы. Бальзам обладает защитным свойством, поэтому с ним губы чувствуют себя намного лучше. Да, по сравнению с аптечными бальзами он немного дороже, но не значительно, но эффект от него есть, и со своими функциями он прекрасно справляется.

Достоинства
  • Без запаха и вкуса
  • Быстро лечит обветренные губы
  • Восстанавливает губы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Хотелось, чтобы был дешевле
Виктория Дмитреварекомендует