Опубликовано 17 Май, 2024 - 01:14

Недавно попробовала крем для рук Ив Роше Pur Arnica, и он стал моим настоящим спасением. С наступлением холодов мои руки постоянно страдают от сухости и трещин, и я всегда ищу хороший крем, который бы справился с этой проблемой. Pur Arnica оказался именно таким.

Во-первых, запах. Он просто божественный! Легкий, ненавязчивый, с травяными нотками, что мне очень нравится. После нанесения руки приятно пахнут, и этот аромат не перебивает парфюм, что большой плюс.

Во-вторых, текстура. Крем достаточно плотный, но при этом быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Это особенно важно, потому что я не люблю, когда после использования крема приходится долго ждать, чтобы что-то взять в руки. С Pur Arnica этого нет – буквально через пару минут можно спокойно продолжать заниматься своими делами.

Теперь о результате. Уже после первого применения кожа на руках стала заметно мягче и увлажненнее. А через неделю регулярного использования я совсем забыла о сухости и мелких трещинах. Крем действительно питает кожу и защищает её от холода и ветра.

Отдельно хочу отметить экономичность – крем расходуется очень медленно, так как для одного применения нужно совсем немного. Это приятно радует, особенно учитывая его качество и не самую низкую цену.

В общем, крем для рук Ив Роше Pur Arnica стал для меня настоящей находкой. Рекомендую его всем, кто ищет надежное средство для ухода за руками в холодное время года. Это тот случай, когда качество полностью оправдывает цену!

Достоинства
  • Активно питает и смягчает
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
lillyivyрекомендует