Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 09:14

Прежде, чем найти то, что окончательно устроит, приходится перепробовать много разных продуктов, так же и с прокладками, не сразу я на них наткнулась, но когда попробовала - это стало моим верным выбором.

В упаковке их 7 штук, как раз из расчета на весь период женских дней, если использовать по ночам. По сравнению с ночными прокладками, которые уже пробовала - эти действительно тонкие. Отлично прилипают к белью, не отклеиваются, крылья большие, широкие, сама прокладка очень длинная, такое ощущение, что действительно от пупка и до спины. В моем случае эти прокладки действительно единственные, которые на 100% защищают меня ночью, с ними казусов у меня не было. К телу приятные, раздражения не вызывают.

Так же могу их использовать если действительно куда-то далеко еду, дорогу выдерживают отлично, можно вообще не волноваться, даже в первые дни. Тем более мне гинеколог больше не рекомендует использовать тампоны, так что для меня "Котекс" ночные особенно актуальная тема.

У нас, к сожалению, не во всех магазинах есть, это пожалуй единственная проблема, приходится иногда побегать с поисками.

Действительно рекомендую на ночь и в длительные путешествия, сама и дальше буду пользоваться.

Достоинства
  • Длинные
  • Мягкие
  • Не ароматизированные
  • Тонкие
МарияЗлатарекомендует