Опубликовано 25 Сентябрь, 2012 - 14:54

А вот сама Цветочная вода «Василек» меня не впечатлила. При всей моей любви к эко-косметике…

У «Василька» не совсем «чистый» состав, пахнет водичка неприятно, при использовании кожу век пощипывает, имеет просто аморальную цену, при отсутствии какого-либо ощутимого супер-эффекта.

Из хорошего: Melvita животных не мучает, и компоненты средства прошли эко сертификацию.

По словам производителей Цветочная вода «Василек» должна успокаивать, уменьшать круги и снимать отеки. Перешагнув за тридцатник, я имею все показания к ее применению. Я лицо и протирала, и в виде компрессов оставляла. Освежает вид, немножко увлажняет в процессе – все сопоставимо с умыванием обычной прохладной водой. Чудодейственности во влиянии на отеки и синячки не заметила. Отмечу, за 885р. за полноценные 200мл!

Так как «опыты» с Цветочной водой я проводила на даче, внутренняя жаба отправила меня в поле. Благо такое имелось под боком с вполне экологическими и совершенно бесплатными василечками. Лепестки коих можно, не заморачиваясь с паровой дистилляцией, заварить кипятком.

Я уже писала, что флакон у Мелвиты просто отличный?
=)
Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Дорого
  • Не выраженный эффект
Lazurне рекомендует
28.09.2012
Big smile Флакон отличный Laughing out loud а содержимое отлично от хорошего Smile
02.10.2012
все понятно Smile
12.11.2012
Отличный отзыв! И я ровно такого же мнения об этой водице! Прямо некоторые фразы, что говорится, сорвали с языка!
24.12.2012
странно,что все говорят о специфическом запахе, читала,что на кошачью мочу похоже,а у меня пахнет просто травянистым чем то ,как заваренный крепко зеленый чай может быть,досталась в глэм боксе
23.01.2013
Он немно травянистый, больше химический, не из разряда самых приятных.

Shock Но запах киски мне кажется перебором. Хотя, вероятно, в природе встречаются обладатели носа Жан-Батиста Гренуя, которые могут его и так заценить.
18.05.2014
Shock о боже, что ты такое говоришь?
я не знаю где и что вы покупаете, но похоже совсем другое. У меня абсолютно идентичная водичка! Запах приятный, смывает и освежает хорошо. Наде же было такое вам сказать, хоть стой, хоть падай Big smile