Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 09:24

Что-то так я этой осенью ударилась по темным оттенкам на губах, что прям странно для меня Smile.

Вот и блеск для губ от многими любимой марки Loreal. Не стал исключением. Писать кучу деферамбов не буду, качество блеска действительно на высоте!

- отлично ложиться на губы даже мой темный оттенок 208. Такой шоколад с золотым шимером, прям по осеннему! Без проплешин ложиться.

- увлажняет губы.

- не растекается

-не забивается в складочки

-не собирается в белую полосочку

-небольшой минус для меня, не очень удобный аппликатор . Вроде бы и форма удачная в виде ложечки, а вот зачем его чуть загнули по средине так и не поняла. Но я приноровилась и в целом ок!

-По стойкости средний, пару часов продержиться.

А вообще хотела именно про цвет сказать. Он такой такой просто съесть хочется! Очень красивый оттенок и пойдёт многим! Конечно по фото может и не передать его перелив, но советую обратить в магазине именно на него-208, а ещё очень яркий и переливчатый оттенок 211!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • + классный насыщенный цвет
  • Большая палитра отттенков и текстур, стойкий
  • Увлажняет
Ksskрекомендует
интересный оттенок, но какая же она блестюльчатая Smile
13.09.2016
На самом деле на солнце и при искусственном освещении это очень дорого смотриться Smile
Официальный представитель LOreal Paris
01.03.2024
Добрый день. Благодарим за внимание к нашему бренду.
Для создания идеального тона кожи рекомендуем попробовать тональный крем Alliance Perfect, который создает естественное покрытие, сатиновый финиш и дополнительно увлажняет кожу. Желаем Вам отличного дня!