Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 14:35

примерно 27$

Приветствую вас в моем отзыве!

Если вы читаете этот текст, то, вероятнее всего, у вас есть или борода, или бородатый мужчина ну или просто любобытно и вы собираетесь приобрести прибор для ухода за этой самой бородой.

То же самое произошло и со мной. Я приобрела триммер PHILIPS Series 1000 MG1100/16 в подарок мужу, который, как вы уже догадались, носит бороду.

Итак, приступим.

___Обзор___

триммер PHILIPS Series 1000 MG1100/16
Тример упакован в картонную коробочку с окошком, в которую можно рассмотреть весь комплект.

триммер PHILIPS Series 1000 MG1100/16 (упаковка)
Под спойлером вы найдете наклейку, приклеенную импортером, с информацией о нем, о производителе и с общими данными об электроприборе. На украинском языке - потому, что покупался в Украине Smile

Наклейка

Снимаем картонную коробочку. Под ней пластиковая разборная коробка, нижняя часть со слотами для прибора и насадок, верхняя - прозрачная крышечка. Кстати, в ней мы и храним наш триммер

Триммер PHILIPS Series 1000 MG1100/16 - комплектация
Здесь вы можете рассмотреть полный комплект триммера PHILIPS Series 1000 MG1100/16. В него входит:

• триммер с насадкой для стрижки;
  • насадка для гладкого бритья;
  • три насадки для стрижки разной длинны;
  • щеточка для чистки;
  • фирменный аккумулятор PHILIPS;
  • инструкции и гарантийный талон.

Итак сам триммер. Компактный, очень удобно ложиться в руку, ручка прорезиненная, приятная на ощупь.

Триммер MG1100/16
Первым делом в него нужно вставить аккумулятор. Для этого нужно нижнюю часть повернуть до щелчка и снять, после этого в слот можно вставлять аккумулятор (а в случае чего, и пальчиковую батарейку, что очень удобно в поездке). Выглядит это примерно так

Установка аккумулятора в триммер
Кстати, фирменный аккумулятор держит у нас зарядку уже 3 месяца при использовании прибора 1-2 раза в неделю.

Триммер PHILIPS Series 1000 MG1100/16

Насадки-гребни, которых в комплекте три - S, M, L, одеваются прямо на это лезвие.

Насадка-гребень
Для того же, чтобы поставить насадку-сетку для гладкого бриться, нужно снять головку (повернуть до щелчка)

Снятие головки с тримера

___Применение___

Сразу скажу, прибором очень довольны и носитель бороды муж, и я (да-да, мне тоже пригодился, если вы понимаете о чем я).

Муж фотографироваться не захотел, я не стала из морально-этических соображений Laughing out loud

Так что придется объяснять на словах.

Основные преимущества триммера PHILIPS Series 1000 MG1100/16:

• прост в использовании;
  • компактный;
  • автономное питание, что очень пригодится в поездке;
  • очень острые лезвия (в магазине сказали, что они самозатачивающиеся);
  • много насадок, которые помогут вам сваять любой шедевр из своей растительности бороды;
  • отличное качество стрижки и бритья, из-за маленького размера можно добраться в любые места.

Ну и так далее. Недостатков мы пока не обнаружили.

Кстати! Все насадки можно промывать под струей воды, так что прибор еще и довольно гигиеничен.

Прибор я однозначно рекомендую. В своей ценовой категории он просто не имеет достойных конкурентов.

В завершение отзыва приложу некоторые снимки инструкции, которые показывают как пользоваться насадками.

Инструкция

Если у вас возникли какие-либо вопросы, пишите, я с удовольствием на них отвечу!

Достоинства
  • Автономное питание
  • Качественный прибор
  • Компактный
  • Много насадок
  • Очень хорошо стрижёт
  • Удобный
Недостатки
  • Не обраружены
sto-anikejрекомендует
03.12.2017
Я тоже любила одолжить у мужа его триммер, который ему же и дарила, выбирая под себя Big smile
Сейчас больше с моими потребностями справляется женский триммер Вит
03.12.2017
Нет, ну я под него подбирала, конечно Big smile
А потом уже для себя открыла. А что, женский чем-то отличается?
03.12.2017
Сравниваю наши - Veet поменьше, удобно прорабатывать отельные зоны, мне для бикини (подровнять волосы перед шугарингом) - идеально
А в варианте мужа - насадки пошыре, но есть для носа и т.д. и "бреет" более гладко
24.04.2018
отличный