Опубликовано 10 Январь, 2018 - 12:02

полгода или более
    2000.00

Сегодня хочу рассказать о своем открытие. Это бикини триммер Philips BRT 383.

Все девушки рано или поздно сталкиваются с раздражением от бритья. Долго думала, как бы решить проблему, пока мне не попалась статья про бикини триммеры. Изучив все характеристики и свойства, выбирала между фирмой Veet и Philips.Полазив на просторах интернета отдала предпочтении все-таки Philips, хотя у фирмы Veet больше насадок (для носа, для бровей), которые мне ненужны.

При покупке получаем приятную розовую коробочку небольшого размера.

На коробке нарисованы насадки входящие в комплект прибора и дана информация вкратце.

В комплекте идет очень приятный чехол, кисточка для очистки головок, головка для бритья в 0, и сам триммер( где 0,5 мм) с двумя насадками к нему на 3 мм и 5 мм. Так же в комплект входит довольно-таки мощная батарейка этой же фирмы.

Насадки легко снимаются и одеваются. Можно использовать как на сухую, так и на влажную кожу.

Триммер справляется со своей задачей на 5+. Никаких нареканий к его использованию нет. Раздражения тоже нет. Можно забыть об этом навсегда. Но пользоваться нужно аккуратно. Можно поранится.

Есть один маленький минус ( для кого-то может он станет причиной от отказа триммера). Насадка не бреет все-таки под 0. На ощупь кожа гладкая, но черные корешки волос видны все-равно. Бритье получается не таким чистым, как после бритвы. Но тут каждый выбирает свое между раздражением и красотой.

В завершении хочу сказать, что аппарат очень мощный среди своих собратьев и достоин внимания девушек с очень чувствительной кожей. Бритье с ним перестает быть мучением. Очень удобно сделан сам прибор с прорезиненной ручкой. Насадки нужного размера легко подлезают во все труднодоступные места, что очень важно в таком деликатном деле. В первый раз вам немного придется приноровится пользоваться данным триммером. Но буквально через 5 минут вы привыкнете и не будете больше выпускать его из рук.

P.S. В некоторых местах кожу нужно немного натянуть для комфортного бритья.

Pchelka6рекомендует
10.01.2018