Опубликовано 3 Октябрь, 2021 - 22:29

Доброго времени суток!

Ох уж этот бикини триммер, как сильно я к нему привыкла. Он заменил мне даже крем для депиляции.

🧡🧡🧡

Электрическая бритва для женщин Braun Silk-epil FG 1100.

Миниатюрный помощник для быстрого устранения неприглядной растительности в зоне бикини. Конечно полные " джунгли" этим триммером долго выстригать, но короткие волоски убирает легко и быстро.

Пользуюсь им с удовольствием, так как предпочитаю сухое бритье.

У меня странная кожа - она легко раздражается от обычного бритвенного станка, при чем не важно использую я пену для бритья или супер скользящий гель.

После того как я воспользовалась бритвенной насадкой от эпилятора, про эпилятор тут с тех пор я предпочитаю только бритье на сухую.

✅ Покупала я такой бикини гаджет в наборе с эпилятором Braun Silk-epil - 7. Так же его можно приобрести отдельно, средняя цена около 1500 рублей.

✅ Выглядит эта бритва очень элегантно.

Пластиковый корпус сочетает в себе белый и серый цвет. Качество сборки отличное, никаких щелей и плохо фиксирующихся друг к другу деталей.

✅ К бритве прилагается инструкция на многих языках.

✅ Работает этот бикини стайлер Braun Silk-epil FG 1100 от одной "мизинчиковой" батарейки - ААА.

Она встраивается в корпус ручки.

✅ Для того чтобы её заменить, необходимо просто потянуть вниз белую часть ручки, придерживая другой рукой ее за серую часть ручки стайлера.

✅ Бритвенная головка имеет один ряд лезвий, при включении прибора он быстро смещается, тем самым срезая нежелательные волоски под корень.

Включенная бритва тихонько жужжит ))). Бритье без "палево" )))

✅ После использования стайлера, бритвенную головку необходимо промыть под струей теплой воды.

✅ Для этого ее нужно отсоединить от ручки, так как сам прибор боится влаги и мочить его не рекомендуется.

✅ Что-бы снять бритвенную головку, нужно повернуть её по стрелке на 90 градусов и отсоединить.

Но мне лень это делать и я очень аккуратно промываю её так, не разбирая.

А сделан бикини триммер в Китае.

✅ Имеет одну рабочую скорость, в отличие от эпилятора.

✅ Кнопка включения на корпусе. Работает бикини стайлер только на одной скорости, этого достаточно что бы быстро сбрить волоски или искромсать нежную кожу.

📌 Да, к этому прибору нужно приловчиться, так как лезвия очень острые.

✅ Электрическая бритва для женщин Braun Silk-epil FG 1100 очень компактная, помещается в небольшую косметику.

📌 Для идеального результата и гладкой кожи - во время использования лучше немного натянуть кожу, что-бы машинка не " зажевала" складочку и кожа должна быть абсолютно сухой, не влажной.

Иначе лезвия немного будут "заедать" кожу и останутся мелкие порезы и раздражение от бритья.

Пару раз я торопилась и брила зону бикини после принятия душа, наспех вытеревшись полотенцем - результат несколько "закусов бритвой".

Ручки то у меня не совсем кривенькие, и я приноровилась к этой бритве, и теперь это мой самый главный помощник для красивой и ухоженной зоны бикини.

🧡🧡🧡

Все лето вместе с этой штукой провела, даже на отдыхе в палатке, у меня все ok и в лучшем виде ))

✅ Если я оставляю себе классическое бикини и затем подбираю другое нижнее белье, я всегда могу быстро подправить ситуацию. Убрав лишнее, за пару минут, при помощи электрической бритва для женщин Braun Silk-epil FG 1100.

Мой выбор - сухое бритье бикини стайлером от Braun:

• бреет чисто и быстро
  • без воды/ мыла/ пены
  • удобен в любой ситуации
  • для дома, дачи, поездки на море и т.д.
  • удобен в использовании
  • компактный размер
  • работа от одной батарейки
  • не раздражает кожу во время и после бритья
  • легко почистить
  • тихо работает

📌 При определённой склонности к "криворукости" можно легко порезаться. Но это не недостаток электрической бритвы, а скорее всего человеческий фактор. С обычной бритвой у меня так и происходило раньше, или вся порежусь или ногти себе испорчу, неловким взмахом бритвы...

✅ Так что недостатков и бикини стайлера я не обнаружила.

👍 Мне он очень нравится, однозначно это пять звездочек от меня и рекомендую!

🤍 Спасибо за внимание к моему отзыву.

🤍 Желаю удачных покупок.

Достоинства
  • Быстрое и безболезненное удаление волосков
  • Занимает мало места
  • Миниатюрная бритва
  • Никаких проводов
  • Острые лезвия
  • Стильно
  • Удобно брать с собой
  • Удобно!
wildstrawberryрекомендует
03.10.2021
Полезный гаджет для девушек)
очень нужный предмет ))
Полезная вещь 😍
03.10.2021
да, особенно для тех кто не терпит воск и шугаринг Big smile
03.10.2021
О! У меня такая же одноразовая ,розовая как у вас.
Я не поняла - этим слайдером бриться больно или нет?
03.10.2021
абсолютно не больно )))) просто нужно максимум аккуратно и не давить на него, кожу лучше немного натянуть и все будет ок ))) мне станком бриться больно, а розовый популярный станок у меня исключительно для подмышек Smile там кожа не такая чувствительная Smile
Нужная вещица
и зимой и летом Wink
УХ ты, интересная штучка
простая и удобная )
Много плюсов у него!
04.10.2021
да, для меня самый главный плюс это бритье без пены и воды, быстро и аккуратно )
Смотрела я на такой к лету. Но не рискнула при своей косорукости(
04.10.2021
по сравнению с обычным станком с этой бритвой проще ))) хотя лезвия немного пугают
Очень нужная вещится для девушек.
04.10.2021
Ну может и не только для девушек)))
04.10.2021
Закажу после Вашего отзыва)) удобная штука
04.10.2021
Он прикольный, если надо что - то подправить быстренько и чистенько Wink
05.10.2021
О! Какой прикольный девайс)
Прикольный и миниатюрный Wink
05.10.2021
Классная штучка. надо присмотреться.
06.10.2021
триммер выгодно приобретать в наборе с чем то
Нужный приборчик👍
это точно Smile
13.10.2021
Надо поискать, не встречала у нас такого👍
13.10.2021
Я думаю в интернет магазинах большой выбор этих триммеров браун))
Очень полезная штука😍
хорошая вещь, реально нужная Smile