Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 15:52

Приветствую, дамы!) Если вы так же устали от извечных страданий при удалении волос в интимном месте различными эпиляторами, бритвами, кремами и прочим - этот отзыв для вас!

Одним из самых комфортных и быстрых решений для эти дел является триммер. Долго выбирала, читала отзывы и наконец остановилась на этой модели. Мне она понравилась соотношением цены и качества, а главное - я нисколько не ошиблась в выборе. Приборчик служит верой и правдой уже несколько лет.

Вот так он выглядит с насадкой:

Приятная эргономичная форма, в руке сидит идеально. Заряжается триммер от сети, не нужно никаких батареек.

Компклект насадок:

1 - насадка для регулировки длинны волосиков

2 - универсальная насадка, у меня самая ходовая

3 - бреющая насадка

4 - насадка "арка" для труднодоступных мест)

5 - щеточка для очистки.

И все это размещается в удобном мешчке:

Конечно же, можно использовать не только в зоне бикини, но и для подмышек, лица и т.д.

Кому интересно, технические характеристики:

В комплекте есть все для качественного бритья: триммер для точной стрижки волос, регулируемая насадка-гребень, детальный триммер и бритвенная насадка. Сменная бритвенная насадка MiniScreen с наносеребрянным покрытием для идеально гладкого бритья. Насадка гребень для точного триммера с возможностью выбора длины (2мм, 3.5 мм, 5 мм и 6.5 мм) Детальный триммер для удаления волос в деликатной области бикини. Возможность использования в душе. Работает от электросети и от встроенного аккумулятора (до 30 минут в беспроводном режиме). Время полной зарядки аккумулятора около 14-16 часов. Индикатор зарядки.

А теперь коротко по основным плюсам и минусам на основе моего опыта...

ПЛЮСЫ:

- быстрое, безболезненное удаление волос любых зон

- никакого раздражения, покраснения, вросших волос и прочего

- можно использовать в душе, не боиться воды

- необходимые насадки, ничего лишнего

- хороший дизайн

- надежность, служит долгое время

МИНУСЫ:

- все-таки не дает такой гладкости, как бритва, иногда приходится корректировать результат

- долгое время зарядки

Несмотря на минусы, очень довольна этой покупкой!

Мои другие отзывы на технические штучки для красоты и здоровья тут!

Мои отзывы на аксессуры для красоты тут!

Как и сколько можно заработать написанием отзывов?

Смотрите все мои отзывы тут!

Достоинства
  • Есть все необходимые насадки
  • Не раздражает кожу
  • Ничего лишнего в наборе нету
  • Особенно хорошо для бикини-дизайна
  • Отличный эргономичный дизайн
  • Приятный дизайн
  • Хорошо справляется со своей задачей
  • Цена/качество
Недостатки
  • Долгое время зарядки
  • Не всегда дает желаемую гладкость
dadaduckрекомендует
20.12.2015
Скажите пожалуйста, где Вы купили этот триммер?
Ищу в интернете,а там только с 3 насадками. Вот ссылка с официального сайта ремингтон [ссылка]

Просто Ваш отзыв относительно новый, неужели уже изменили состав комплектации.