Опубликовано 26 Март, 2015 - 15:49

Когда возникла необходимость в приобретении триммера для зоны бикини - выбрала Braun. Вроде и марка хорошая, да и продаются везде практически (наверное спрос хороший на них).

Но разочаровалась в машинке быстро. Первая прожила, наверное, полгода. Остальные две - и того меньше. Ломается на раз-два - просто перестает сбривать волоски, а начинает их дергать. Происходит это из-за засорения около лезвий, в результате одно лезвие просто перестает двигаться. Машинка при этом еще вместо тихого звука вибрации начинает намного сильнее "тарахтеть". Кстати, если за первой машинкой, каюсь, я не очень хорошо следила в плане чистоты, то за следующей начала тщательно "ухаживать". В принципе в поломке первой машинки я винила себя, и думала, что вторая проживает долго. Но "чуда" не произошло.

Вроде, спрашивается, если две подряд машинки "накрылись" - зачем было покупать третью. Дело в том, что выбор в магазинах нашего города в этом плане, как оказалось, вообще отсутствовал. И поэтому я даже смирилась, что это будет регулярная покупка.

Но после третьего сломанного триммера, когда делала покупку в интернет магазине - решила посмотреть есть ли у них подобные машинки. В итоге мной был приобретен триммер Philips HP6383/20 (мой отзыв о нем). Год уже пользуюсь - нет и намека, что сломается. При этом им даже муж периодически подравнивает бороду.

Ну а по поводу Braun Silk-epil:

- Пока работает - с задачей справляется вполне хорошо.

- Помимо основной насадки, есть микронасадка для бровей. Не пользовалась.

- На основную насадку в комплекте идут два гребня (для длины волос 5 и 8 мм). Не пользовалась.

- 10 забавных стикеров, чтобы удивить вторых половинок =) Тоже не пользовалась.

Достоинства
  • Быстрое и безболезненное удаление волосков
Недостатки
  • Быстро выходит из строя
  • Лишние насадки, которые не нужны
Icebergenokне рекомендует