Опубликовано 16 Май, 2016 - 14:24

Тема деликатная, но многим дамам интересна, поэтому расскажу о специальном женском триммере для линии бикини. Опущу подробности почему я им пользуюсь, просто мне нравится быть ухоженной во всех местах Smile

ИсПользую женские триммеры уже несколько лет и это вторая модель, раньше у меня был Жизатон, который прослужил мне больше шести лет и в итоге просто надоел.

Что могу сказать про эту модель: триммер удобный, большая часть имеет силиконовое покрытие, за счет которого он удобно ложится даже в мокрую руку. В инструкции написано, что его можно использовать как для сухого, так и для влажного бриться. Есть обычная насадка для бритья "под ноль", она базовая, а на нее крепиться еще одна пластиковая, для подравнивания. Удобно, что эти насадки легко снимаются и моются в воде.

Работает устройство от обычной батарейки, которая идет в комплекте. Понравилось, что производитель положил в коробочку мешочек для хранения, с которым этот прибор удобно взять, например, в отпуск.

Из минусов: мне не понравился цвет, почему именно розовый? не понятно. Насадка для подравнивания волос стрижет только под одну длину, можно было бы сделать разные, для любительниц разнообразия.

Купила за 900 рублей в интернет магазине

В целом эту модель рекомендую

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • Практичная модель
  • Сухое и влажное бритьё
Недостатки
  • Всего один цвет
Алёна812рекомендует
06.01.2017
А как обстоит дело с порезами? Обычно бритвой пользуюсь, триммер никогда не покупала. Вот надумала, решила уточнить. Насколько бритье безопасно?
06.01.2017
Не резалась, лезвие защищенное.