Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 07:07

несколько дней

Эту модель мне подарила жена к 23 февраля. Обычно в повседневной жизни пользуюсь обычным кассетным станком, так как бреюсь не ежедневно. Кожа при этом чувствительная, бывают частые раздражения.

В интернете очень много народу хвалят данный триммер и пишут, что бритьё не травмирует кожу, так как близко её не касается.

One Blade укомплектован зарядным устройством, работает от аккумулятора, также имеется удобная насадка с регулятором желаемой длины, которая варьируется ( от 0,5 до 9 мм).

Зарядное удобно вдевать
Регулятор легко настроить

Пробовал им пользоваться пару раз и бритьё не устроило по ряду причин:

1. Жёсткую щетину взять очень трудно.
  2. Волоски разлетаются в разные стороны.
  3. Лезвие очень быстро затупилось.
  4. Результат не стоит отданных денег за него.
  5. Неоправданно высокая цена в конечном итоге за частую смену лезвий.

Чтобы жену не расстроить, нашел примирение для него, подстригать виски во время стрижки в домашних условиях.

Недостатки
  • Не подходит для жёсткой щетины
Александр843не рекомендует
Официальный представитель Philips Россия
05.10.2018
Добрый день, Уважаемый пользователь!
Благодарим вас за отзыв о продукте нашей компании. Позвольте дать вам несколько рекомендаций для более успешной процедуры эпилирования. Оптимальная длина волосков, должна составлять 0.5 мм – 3.5 мм. Если волосы слишком длинные, подровняйте их до нужной длины, а если слишком короткие, подождите пару дней и повторите эпиляцию. При перемещении прибора по телу не надавливайте на устройство слишком сильно. Направлять устройство необходимо против направления роста волос, а держать по отношению к коже перпендикулярно, под углом 90 градусов. Это поможет тщательнее захватывать и удалять волоски, что сделает процесс эпиляции более эффективным. В случае, если у вас остались вопросы касательно работы нашей техники, вы можете обратиться к нам на информационную линию по номеру телефона 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно и с радостью ответим на ваши вопросы.