Опубликовано 10 Август, 2018 - 17:02

полгода или более

Доброго времени суток!
Сегодня хотелось поделиться с Вами опытом использования замечательной бритвы Оne blade qp2510 первого поколения от фирмы philips.
Я очень долго ждал, когда выпустят такого рода бритву, потому как много бритв прошло через мои руки, от известных брэндов до ноунеймов, а эффект был все равно один- мое лицо было полностью в раздражении!

Смягчающии гели, крема не давали должного эффекта, раздражение вновь и вновь появлялось на лице! Не устраивал и тот факт что после 3-4 бритья лезвия были полностью затуплены(так как мог не бриться от 1 мес до 2.5). Ощущения были такими, как будто по лицу ведешь не бритвой, а как минимум граблями! Касеты стоят сейчас космических денег!
Одним прекрасным зимним вечером я увидел рекламу в социальных сетях, в которой была представлена коллекция бритв линейки one blade от philips. Решение было принято быстро, так как к тому моменту моя борода была уже приличных размеров! Через пару дней я сходил и купил ее!
Внешне она похожа на обычную бритву, но отличается мягко работающим бритвенной головкой и мотором. Бреет чисто и быстро, без всяких усилий она скользит по лицу, не оставляя никаких повреждений и раздражений на коже! Бритье стало за радость! Бриться можно как на сухую кожу, так и с использованием гелей и пен, воды она не боится, потому что сделана из нержавеющей стали!
Самое главное- производитель заявляет, что одной бритвенной головки хватит до 4 месяцев, но мне хватило где-то до 7 месяцев!!! А что меня особенно порадовало, что зарядки хватает на 2-3 месяца бритья!
Гребнем я не пользовался, так как люблю гладко выбритое лицо,но для любителей щитины она может и понадобиться!

В комплект входит:

• Бритва с лезвием
  • Зарядка
  • Гребень для подравнивания 1 и 3 мм
  • Крыжечка для защиты лезвия

Я очень рад, что она у меня появилась, так как я совсем позабыл о садинах и раздражении на коже лица, нет сухости и жжения! Порекомендовал всем своим друзьям и они с удовольствием пользуются!
Смело покупайте себе любимому или в подарок! Выбрать вы сможете из 4 моделей серии one blade ту, что подойдет по финансовому критерию и конечно же по дизайну!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Легкость в использовании
  • Дизайн
  • Невызывает раздражения
aleksandrov_ivan1989рекомендует