Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 03:57

2700 руб

Всех приветствую! Сегодня речь пойдет о моем любимом помощнике в уходе за собой.

Сразу к делу.

При выборе данного триммера особых надежд я не возлагал, а моей целью было - бритье без раздражения. Без лишних заморочек, воды и пены.

Philips OneBlade

Каково было мое удивление, когда в момент первого использования на недельной щетине я понял, что бреет она так же чисто, как и другие «не электрические» бритвы. Идеальное бритье, идеальное скольжение без каких либо сопутствующих средств. Но больше всего меня удивила «живучесть» лезвий. Одного мне хватило на год! Учитывая, что пользовался триммером я регулярно, минимум 2 раза в неделю. Да, они не дешевые, но поверьте, того стоят и окупают себя с лихвой! Раздражения отсутствует от слова совсем, а ведь это то, что я искал! Еще одним приятным плюсом является то, что он водонепроницаем, поэтому влага ему не страшна, а держать в руке - одно удовольствие. Он легкий, прорезиненный по краям и имеет приятных оттенков цвет корпуса, поэтому можно смело приобретать такой на подарок. Он точно никого не огорчит.

Единственным недостатком я бы назвал долгую зарядку, она такая у всех версий данного прибора. А вот индикатор зарядки уже удовольствие за которое придется доплатить. В более дешевой версии он отсутствует, имеется только маленькая лампочка на самой зарядке, да и то которая показывает лишь то, что подключена к сети питания.

Подводя итог, хочу сказать, что это достойный триммер - цена/качества. Аналогов ему думаю, что нет. Для тех, кто любит быстрое и гладкое бритье без раздражения - мастхэв!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество бритья
  • Комфорт
  • Удобство использования
Недостатки
  • Долго заряжается
wwwmрекомендует