Опубликовано 14 Март, 2024 - 15:54

Уже года полтора как я устала биться со своим пухом на голове, признала, что пух - это кудри, и пробую теперь всевозможный уход для кудрявых волос. Как раз L'Oreal выпустили линейку для новой меня, я купила пару средств. Рассказываю.

Первым, традиционно, про шампунь.

Объем представлен в 2х вариантах - 300 мл и 1500 мл. На момент написания отзыва, стоимость 1570 и 3240 рублей соответственно (в интернет-магазине Фармакосметика, я там покупала).

Большой флакон с помпой дозатором, что очень даже удобно, а тот, что поменьше, с обычной крышкой-открывашкой.

Мои впечатления:

• Упаковка - крышка не супер-удобная, помпы мне нравятся больше. У меня ногти тонкие, не очень удобно ими открывать.
  • Аромат - круть, мне ооочень понравился. Причем я даже не знаю, с чем сравнить и на что он похож. Но я определенно люблю именно проф средства за их запахи - это всегда отдельное впечатление, приятное впечатление.
  • Отлично пенится, небольшой расход. Это свойство практически всех шампуней данной марки, за что я их ценю. Да, они стоят не 3 копейки, но их и нужно совсем немного и хватает надолго.
  • Хорошо выполняет свою главную функцию - очищение. Причем я регулярно пользуюсь всяческим стайлингом, но мне почти всегда достаточно одного намыливания головы. Наносить шампунь повторно требуется довольно редко.
  • Не пересушивает волосы, не делает из них паклю (мой предыдущий кудрявый шампунь буквально превращал волосы в мочалку).
  • И последний, но ООчень важный лично для меня пунктик - хорошо подходит ярко окрашенным волосам, так как довольно медленно вымывает краску. У меня очень яркий цвет волос, я ношу его давно и знаю, что бывают шампуни, буквально за несколько применений вымывающие весь пигмент. Этот не такой)

Мой вердикт: однозначно, ДА! Можно брать еще, можно даже большой объем.

Gooselрекомендует