Опубликовано 8 Июль, 2015 - 02:18

Привет всем.

В данным отзыве я хочу поведать о шампуне для волос "Орхидея и миндальное молочко" блеск и восстановление серии Clear and Beauty от "Белита-Витекс". Вы не поверите, но этот шампунь, объемом 500 мл, стоил 56 рублей по акции. К нему я взяла еще бальзам по такой же цене.

Я периодически хочу от шампуня и масок только полезности и натуральности, но сегодня не тот случай. Состав у шампуня нормальный: моющая основа жесткая, силиконы, а в самом конце полезности, видимо, чтобы хоть как-то оправдать громкое название.

Подходит данный шампунь всем типам волос. У меня же нормальный тип волос склонных у корней к жирности, на концах к сухости. Длинной чуть ниже лопаток. Срок годности у шампуня 2 года.

Упаковка яркая и красивая - с изображением орхидей и миндаля. Дозатора нет.

Сам шампунь перламутровый, жидковатый. Мылится не очень хорошо и тратится очень не экономно. Кстати, где-то читала, что если цвет шампуня, то он более вреден. На чем это основано, мне судит сложно. Волосы пачкаются как обычно, мою раз в два дня. Блестят, мне кажется, менее секутся, но это скорее заслуга бальзама.

Пахнет приятно. Запах ощущается пока волосы сохнут.

Никакого дискомфорта коже или голове он не доставил.

В принципе, обычный нормальный шампунь за очень приятную цену.

Спасибо за внимание.

От "Белита-Витекс"

- бальзам для волос

- шампунь

- оттеночный бальзам

Достоинства
  • Большой объем
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Жесткая основа
  • Неэкономичный
  • Силиконы
Fairy Airрекомендует
Как красиво волосы блестят Smile