Опубликовано 8 Июль, 2015 - 02:01

Всем привет.

Покупая этот шампунь за смешную цену в 58 рублей, я не смогла устоять и купила бальзам из этой серии. Название его звучит так БАЛЬЗАМ для волос "Орхидея и миндальное молочко" БЛЕСК и ВОССТАНОВЛЕНИЕ от BIТЭКС. Он подходит для всех типов волос.

Объем этого бальзама большой - целых 450 мл. Хоть в названии указано и миндальное молочко и орхидея, но всякие приятности находятся в конце. Так, что не сомневайтесь, за вашими волосами будут ухаживать силиконы и только они.

Меня наличие силиконов не особо печалит, хотя я в принципе не пользуюсь бальзамами, предпочитаю маски самодельные или профессиональные. Но так как сей продукт есть у меня в наличи, то я им балуюсь.

Волосы у меня далеко не густые, прямые, жирнятся у корней и секутся на кончиках. Бальзам хорошо справляется со своей функцией - волосы выглядят красивыми и ухоженными. Сечка не появляется.

Пока пользуюсь бальзамом, несмывашками не пользуюсь, чтобы не пережирнить волосы. Бальзам не стоит наносить на корни, лучше только на длину. Особенно этот совет актуален для обладателей прямых тонких волос, чтобы не сделать жирными корни, да и коже головы силиконы не к чему.

Упаковка обычная. Бальзам защищала мембрана. Пахнет бальзам обычно. Тратится как и обычный бальзам. По структуре жирный и склизкий, по цвету перламутровый. Пахнет сладко и приятно.

Смываю его тщательно, но пока сохнут немного ощущаю его на волосах. Когда волосы высыхают, то он не ощущается, только легкий запах.

Если увидите эту парочку, то не проходите мимо. Не пожалеете.

Спасибо за внимание.

Читайте мои отзывы о другой продукции "Белита-Витекс"

- шампунь для волос "Орхидея и миндальное молочко" блеск и восстановление серии Clear and Beauty

- шампунь глубоко очищающим Hair Professional Care

- оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Color Lux

Достоинства
  • -придает блеск волосам
  • Дешевый
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость
Недостатки
  • Силиконы
Fairy Airрекомендует
18.05.2017
Иногда нужен такой питательный бальзам Smile