Опубликовано 23 Июль, 2018 - 09:51

20 руб

С продукцией "Тёма" мы давно знакомы! Поэтому без сомнений, когда на полках магазина появились соки, взяли его попробовать и остались довольные! Детское личико в синем капюшоне с ушками, безусловно привлекает ребенка. В комплекте трубочка, удобно взять сок с собой на прогулку, в поездку, ребенок очень быстро приноровился. Состав отличный - только два слова : сок яблочный !!! Никаких Е-шек и консервантов, без сахара! После вскрытия - сок хранению не подлежит, ну так он и не храниться, он мгновенно выпивается))). Объем 200 мл.- не слишком много и достаточно чтобы ребенок напился. На вкус не очень сладкий. Аллергии у ребенка не вызвал. В магазине большой ассортимент вкусов - будем пробовать все! По цене доступный (20 руб). Мне очень хочется сказать СПАСИБО "Тёме", за Вашу продукцию детского питания. Это безусловно один из лучших производителей продуктов детского питания, которые заботятся о своих маленьких потребителях. "Тёма" очень часто проводит конкурсы, викторины, разыгрывают очень вкусные и интересные призы. Это ответственный и честный производитель. Рекомендую соки "Тёма" всем мамам. Обязательно исключите наличие аллергии у ребенка ( начинайте прикорм с 1 чайной ложки, а то и меньше). Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • ! без консервантов
  • + без сахара
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Не нашла
Olga Sergeyevnaрекомендует