Детский кефир Тёма - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский кефир
Брэнд: Тёма

• 26.04.14
    Куканчик аватар

Мы покупали уже множество продуктов Тёма: творожки, йогурты, вот добрались и до кефира. Сегодня тема моего отзыва будет "Детский кефир Тёма". В моем детстве я не помню, чтобы что-нибудь, кроме соков, было с соломинкой, а теперь и йогурты, и кефиры, и молоко - всё можно найти с соломинкой. Вот и Детский кефир Тёма тоже. Читать весь отзыв (4)

• 12.04.14
    ZayTV аватар

Какие только кефиры мы не перепробовали в поисках идеала. Тема не исключение. Тема - одна из самых популярных марок. У нас в каждом магазине можно найти хоть что-то под маркой Тема. Кефир Тема нам понравился своим нежным молочным вкусом, но постоянным жителем нашего холодильника он не стал. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Читать весь отзыв (2)

• 17.12.13
    lllaplotta аватар

Приехала к нам в гости моя сестра с ребёнком. Девочке 8 месяцев. Сестра захотела разнообразить её рацион. До этого покупала разные пюре, сырки, соки. На этот раз решила попробовать дать кефир. Выбор в магазинах конечно огромнейший. Есть разные кефиры в стеклянных баночках. Но наш выбор остановился на этом кефире. У него нормальная цена, хороший состав. Читать весь отзыв

• 04.12.13
    Екатерина 2012 аватар

кефиру я поставлю 5, несмотря на то, что мы его не распробовали. начну с того, что о существовании детского кефира я узнала совсем недавно. вот уж темный лес! в наших супермаркетах много молочной продукции для малышей - и напитки и творожки и йогурты и молоко. но именно йогурт я увидела не так давно, и сразу взяла 3 коробочки "Темы".  Читать весь отзыв (1)

• 25.08.10
    Yevgeniya аватар

С кисломолочными продуктами впервые мы познакомились в 9 месяцев. По рекомендации нашего педиатра выбрали ТМ "Тёма". Продукты данной торговой марки очень вкусные и питательные. Но хотелось бы больше акцентировать свое внимание на детском кефире "Тёма" (жирность 3,2%). Мой ребенок с удовольствием пьет (точнее пил) этот кефирчик, т.к. он действительно очень сытный и вкусный. Читать весь отзыв (10)

• 24.03.12
    Энторопия аватар

Купили первый раз на пробу, когда ребенку было 9 месяцев. Срок реализации 7 дней. Естественно сначала покупку оценила я, на всякий случай. Кефир не кислый, без комочков. Приятный вкус. Я бы сама такой кефир с удовольствием пила. Напоминает взрослый питьевой йогурт без вкусовых добавок. Ни отравления ни нарушения стула у нас с ребенком не было. Наверное купим такой еще. Читать весь отзыв

• 24.03.12
    Olik_L аватар

Кефир пришлось покупать этот только потому что уехали к бабушке на долгое время а тут кроме темы ничего не продавали. Дома пьем агушу выданную на молочке. Агуша на мой взгляд невпример кислее. Читать весь отзыв (1)

• 28.10.13
    мамаПети аватар

Пристрастились к кефирчику фирмы Тема летом. После прогулки в жару (хотя пили водичку) выпивал все без остатка. Теперь пьем его каждый день с печеньем. Ребенку очень нравится. На вкус приятный. не кислый (пробовала сама, да и сынок в еде очень разборчивый). Срок годности не большой всего 7 дней. Натуральный состав без консервантов. Читать весь отзыв

• 19.10.13
    Natalia23 аватар

Часто беру детский кефир этой марки! Нравится! Удобная упаковка, приемлемая цена, всегда хорошее качество. Лично мне нравится его вкус, ребенку тоже! Срок хронения 8 дней, как и должен быть у нормального кефира. Плюс в нем содержится много полезных бактерий, к тому же он не крепит, как бифидумбактерин. Полезен для кишечника и пить приятно. К тому же удобная расфасовка: 200гр. Читать весь отзыв

• 13.02.13
    Наталья Анатольевна К. аватар

Было время когда моя доченька всячески отказывалась пить кефир!Как только я не пробовала ей давать.Не пила и всё тут.И тут как-то я решила купить на пробу куфир производства Тёма!Моя доча очень любит молочное их производства.Так вот я была очень удивлена,когда она с удовольствием его пила,да и стул у нас сразу же нормализовался!Кефир очень вкусный,очень полезный для наших крох!Я иногда и себе коро Читать весь отзыв

• 06.11.12
    pypsik аватар

Когда пришло время прикорма, мы решили в этот раз (со вторым сынишкой) начать его по Комаровскому, т.е. с молочки. Вначале приучаем к кефиру, а затем к нему добавляем творожок (моё мнение о творожке ТМ Тёма можно найти тут http://irecommend.ru/content/neplokhoi-dlya-nachalnogo-prikorma). В этом отзыве я расскажу о кефире ТЁМА. Плюсы, которые я нашла: разнообразие вкуса, маленький срок годности. Читать весь отзыв

• 03.11.10
    lexa9446 аватар

Приходит время когда малышу необходимо разнообразить стол и вводить кисломолочные продукты в меню. Мы пробовали творожок Тема и решили попробовать кефирчик той же фирмы. Но мы очень и очень огорчились. Малыш с интересом взял пакетик с кефирчиком, но попробовав вкус - отдал мне. И нам тоже не понравился этот кисловатый вкус - хотя кефирчик был свежий (судя по дате изготовления). Читать весь отзыв

• 25.08.10
    dasika аватар

Вот уже полгода как мы употребляем этот кефир и он нам очень нравится.На ночь его выпиваем и спим до утра. Читать весь отзыв

• 06.04.12
    anitaBlack аватар

Я своему ребенку покупаю кефир почти каждый день, но другой фирмы (на удивление, в отличии от меня в детстве, мой ребенок его любит и требует))) т.к тот кефир был раскуплен я решила взять "тему", думала, тоже детский, должен понравиться... ага... сделав первый глоток малыш так скривился, как будто я ему лимон предложила... Читать весь отзыв