Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 15:35

Мы покупали уже множество продуктов Тёма: творожки, йогурты, вот добрались и до кефира. Сегодня тема моего отзыва будет "Детский кефир Тёма".

В моем детстве я не помню, чтобы что-нибудь, кроме соков, было с соломинкой, а теперь и йогурты, и кефиры, и молоко - всё можно найти с соломинкой. Вот и Детский кефир Тёма тоже.

Раньше я надавливала ребенку на коробочку, и из соломинки прямо в ротик вытекал йогурт или кефир. А сейчас ребенок уже сам научился втягивать в себя через соломинку продукт.

Рассмотрим, что у нас имеется на упаковке.

Вот, скольки процентный у нас кефирчик.

Его можно давать с 8 месяцев, нам уже намного больше =)

Вот, что еще имеется на упаковке.

Состав вроде бы неплохой: даже витаминчики имеются! Это радует.

Как поить ребенка кефиром?

Ну и еще некоторая инфомация.

А вот эта информация очень даже внушает доверие.

Ну и вот место для соломинки.

По вкусу кефир кисловатый, мне это не очень понравилось. Ребенок его тоже не очень-то и с радостью пьет, но все же покупаю все равно, потому что немного можно засунуть в ребенка)))

В остальном же мне кефирчик Тема нравится, как и другие молочные продукты этой фирмы. Так что рекомендую к покупке! Вот бы только ребенок больше пил...

Достоинства
  • Наличие полезных бактерий
  • Состав
Недостатки
  • Кисловатый вкус
  • Ребенок не очень его любит пить
Куканчикрекомендует
26.04.2014
нам творожики Тема нравятся Smile
Хороший кефир)
27.04.2014
Нам еще рано Smile
07.05.2014
Я даю ребенку такой кефир Тёма вместе с печенькой Мария, так что кисловатый вкус не мешает, скорее наоборот, получается очень вкусно, дите и кушает, и пьет. А состав мне и самой очень нравится, из-за него и покупаю.